Положила глаз на Lenovo s850, но сомневаюсь от Lenovo многие не в восторге. Посоветуйте до 3000-3500 грн.
lavanda_ya• 03 декабря 2014
я хотела брать леново с660, но он оказался красивым только на картинке, взяла лг л фино, очень довольна
lavanda_ya• 03 декабря 2014
Ответ дляlelya2403
а модель какая? я на lg тоже смотрела
сейчас он еще дешевле стал, я брала за 2500, красивый и работает тьфу-тьфу
alla_2013new• 03 декабря 2014
Ответ дляlelya2403
какой?
на ваше усмотрение... У меня Desire V на две симки, уже около 2-х лет - довольнючаяяяя......Я
lavanda_ya• 03 декабря 2014
Ответ дляlelya2403
а камера как?
фронтальная 0,3, тут все понятно, другая 8- вполне хорошо при хорошем освещении, если сильно хорошую камеру хотите, то вам явно htc не подойдет, у них другая политика по поводу характеристик камеры- сони тогда ищите, так хороший экран и хорошая камера, но ваша ценовая категория в сони не потянет хорошие параметры, мне сони не понравился дизайном
Ответ дляlavanda_ya
Вот этот у нас 2500 получается, но по описанию такой же как у Вас
lavanda_ya• 03 декабря 2014
Ответ дляlelya2403
я искала исключительно на 2 симки, смотрела из сони у него матовая задняя крышка- ужасно залапанная уже в магазине была, у более дорогих моделей- глянец- еще хуже выгладит, и слегка он угловатый, в руку мне не лег, перед покупкой обязательно зайдите в магазин потрогать
Ответ дляlavanda_ya
Меня в Сони больше смущает что на телефонах до 3500 версия Андроид старая