Бесконечность-не предел• 03 декабря 2014
ищу платье себе под елочку ... нужен совет со стороны
вот присмтоерла 2 такие модели - что скажете ? фу ?
рост у меня если что - 160 см , то есть на мне будет длинее
если уж кошмар - помогите советом - что купить - бюджет до 300 грн ... размер маленький -хс-с (42наш)
Результат:
вже голосів:
39 (46.43%)
берите вариат 1, мне нравится - голубенькое
26 (30.95%)
все не то
19 (22.62%)
берите вариат 2, мне нравится - с белым
первое на вид... ну, такое, даже на каталодном дешево смотрится, второе... нормально но ах. и не фу. я аналогичного с Вами роста, но полегче (47 кг). рискнула таки взять китайское (на праздник не на каждый же день. выживет) здесь на сайте. А оно и по качеству приличное оказалось. Правда. чуть дороже 300 грн, но вид как-то попраздничнее.
Дуболом• 03 декабря 2014
ой а я скучная...мое идеальное платье-это верх как у первого_и низ как у второго
Путающаяся• 03 декабря 2014
в принципе, платье неплохие, но там ужасное качество, первое что-то типа атласа с напылением, второе- вобще как стекло, 100 % полиэстер.
Автор, а такие варианты не нравятся?
Бесконечность-не предел
• 03 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Автор, а такие варианты не нравятся?
качество меня оченьажеустраивает - беру уже не первый год
а вот модельки что вы предложли - какие то скучные ((
Путающаяся• 04 декабря 2014
понимаете, на вкус и цвет..., но смотрю иногда на Бикотон (Тивардо и всю их компанию) - вот иногда и дизайн хороший придумают, но пошив и качество ткани г...о, сразу вид дешевый. И девочки по работе иногда берут - быстро вид теряется, да и вобще я для себя решила , что нужно выглядеть дорого. А для этого нужно уметь сочетать аксессуары с одеждой. Вещи у меня и не особо дорогие, но всегда вид у меня ’девушки одетой дорого и со вкусом’.
Есть у меня летнее платьице Гранд юа - очень понравился фасон, на фото красиво, купила на лето - тряпка тряпкой, боковую молнию вшили криво, самой пришлось переделать и горловина тоже не симметрична.
Просто иногда в погоне за чем-то ’веселеньким’ девушки себя превращают в нелепо одетых да еще и безвкусно. Типа как студентки - когда денег мало, но хочется выделится.
Кстати, если Вы из Киева, то платье на фото 2 видела в магазинчиках возле станций метро, типа ’все по 50,100, 150 грн., можете посмотреть вживую, как оно выглядит.
Бесконечность-не предел
• 05 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
за ткань - если иногда халтуре, а пошив - в шкафу их платьях с 2010 года - то я довольна