Подскажите, пожалуйста, хочу купить подушку ребенку (нам почти 2 года) в магазине Ярослав, думала с наполнителем холлофайбер... Возможно кто посоветует другой наполнитель или фирму? Буду очень признательна!
Попижёновна• 03 декабря 2014
Нам почти 6, сменили 3-4 подушки.
Сначала пуховая была, потом холлофайбер, потом шерсть овечья или верблюжья ( не помню), но голова у ребенка постоянно после сна воняла из-за этой шерсти.
Сейчас уже как 2 года шелковая, безумно рада. Не аллергенная, удобная и качественная)
Лиса Патрикевна• 03 декабря 2014
Мой выбор ТЕП -
Наполнитель: Эвкалиптовое волокно, бамбук
Чехол: Микрофибра
Ответ дляПопижёновна
Нам почти 6, сменили 3-4 подушки.
А где Вы покупали шелковую? У нас одеяло шелковое, billerback, тоже очень им довольна, а шелковую подушку на их сайте не нашла...
Я_поехала
• 27 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Руно Бамбуковую советую
Купили пока бамбуковую по Вашему совету, спасибо! Понравилась, но девочка в отзывах писала, что стирку подушка не перенесла... А Вы ее стрирали?