Малинка Алинка• 03 декабря 2014

Когда это кончится? что делать без света?

Жители кидстаффа, что это делается такое? почему такие перебои со светом. Когда этот кошмар закончится? У кого есть такие проблемы. Я в шоке, за то главные площади страны будут гореть огнями....почему страдаем мы?
natali32• 03 декабря 2014
Ответ дляМалинка Алинка
про небо это вы верно...где оно сейчас мирное...
В Крыму небо мирное.
автор Малинка Алинка • 03 декабря 2014
Ответ дляАсимметрия
при чём тут ’в Европу’? это ж некоторые Россию звали их спасать...вот поэтому и перебои со всем!
не путайте грешное с праведным,это не полит пост
cherry_baby• 03 декабря 2014
Ответ дляАсимметрия
ну если Вы не поняои, то перечитайте ещё раз на какой пост я так ответила, девушка с Донецка опять намекала на то, что во всём виноват Майдан
А кто виноват?
natalochka75• 03 декабря 2014
Ответ дляМалинка Алинка
вот вот тоже про это слышала, но у нас все твердят про графики на целую зиму...
Графиков нет и не будет,отключения могут происходить из-за увеличения потребления эл.эн в пиковые часы. Для розжига котлов на предприятиях требуется большее потребление эл.эн. чем при стабильной работе,это как пример. Так вот именно заводы в такие моменты тянут энергию,линия перегружается,и диспетчер на пульте,отключает без предупреждения линии,для полноценной загрузки. Как только потребление входит в норму,электричество включают.
pollyteika• 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
нету , пацан чужой прибился, найти родителей не могу)))

в прятки поиграйте,халабуду постройте
Ну так ваш вже млинці сам смажить, дорослий може і зрозуміти і потерпіти напевно.
БуЛебод• 03 декабря 2014
Ответ дляnatali32
В Крыму небо мирное.
очень ценная инфа .
Marina_VS• 03 декабря 2014
Ответ дляsonija
Имела ввиду только то, что написала. Что мы воспринимаем все как должное: свет, воду, газ и тп. Нужно радоваться, тому что мы имеем. На востоке люди три месяца жили без света, воды, связи. Готовили на кострах.
Это я знаю. Только вы не поняли, а я задала конкретный вопрос!!! ... Если автор живет в Украине , у нее априори не может быть мирного неба над головой...
БуЛебод• 03 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
нудными,противными и не понимающими могут быть дети любого возраста,даже если они умеют печь блины.
Maryland• 03 декабря 2014
Ответ дляMarina_VS
это почему? жители Украины второй сорт какой-то?
автор Малинка Алинка • 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод

в прятки поиграйте,халабуду постройте
нет то, ему факт что света нет и начинает ныть, еще и болеет, это что..у моей соседки трое деток и холод из за отключения....вот беда....
Any• 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
что делать?
прилечь отдохнуть , рассказать ребенку сказку при свечах...
моя достала фонарик из мороженного (летом у кого-о была акция). папа принес фонарик. который одевается на голову - это теперь у нас самый крутой девай дочке нравится) а я как романтик ужинаю при свечах. а, еще в планшет закачали мультики. Один позитивный момент етсь - дочка делает уроки сразу после школы, не надо напоминать) Хоть первый класс. но уже дисциплина Прорвемся
Да. у нас тоже автономка, тоже воду гоняет насос, квартира в панельно мдоме.. ну, не так и жутко остывает (этаж последний)
автор Малинка Алинка • 03 декабря 2014
Ответ дляMaryland
ну крым же типа не наш)))
yangaraeva• 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
что делать?
это замечательно))).
а вот как мне с двумя детками на 11 этаж подняться. коляской, уже вопрос куда сложнее и печальнее сказок.
Any• 03 декабря 2014
я вчера в темноте умудрилась кексы творожные начать готовить - манка как раз нормлаьно набухла. дали свет - включила духовку) вечно не хватало терпения
Marina_VS• 03 декабря 2014
Ответ дляMaryland
Подождите, я что-то пропустила? В Украине уже стабильная ситуация? Никто не стреляет? Никто не погибает??? Так чему радоваться? Какое у нас может быть мирное небо над головой????
автор Малинка Алинка • 03 декабря 2014
Ответ дляAny
у нас дому больше 60 лет...поэтому очень быстро остывает....
sonija• 03 декабря 2014
Ответ дляMarina_VS
Военные действия не на всей территории Украины, а на восточной части. Или в Киеве тоже артобстрел?
автор Малинка Алинка • 03 декабря 2014
Ответ дляAny
мы тоже достали ночники и фонарики....)
Any• 03 декабря 2014
Ответ дляМалинка Алинка
старые добрые пластиковые бутылки с горячей водой в кровать все помнят? такие турдности решаемы
БуЛебод• 03 декабря 2014
Ответ дляМалинка Алинка
болеет - плохо,выздоравливайте ...
плохо,что нет альтернативы отоплению хотя бы(,кто ж знал,что такое будет
может театр теней ему покажите?
Ulia1311• 03 декабря 2014
Ответ дляnatali32
А ну да, Россия виновата что у вас свет отключают. Сам лично ВВП отключает.
))
БуЛебод• 03 декабря 2014
Ответ дляyangaraeva
это замечательно))).
с прокленами наверное...
я так на 10-й поднималась,правда оочень давно )
автор Малинка Алинка • 03 декабря 2014
зашла на сайт киеоблэненрго..графики таки будут....
Maryland• 03 декабря 2014
Ответ дляMarina_VS
Да, пропустили-стреляют слава Богу не по вей стране, только на востоке. И надеюсь там тоже ситуация наладится. меня удивила ваша фраза-’априори не может быть мирного неба у жителей Украины’. Мы не заслуживаем что-ли? или как? или вы имели в виду жителей восточной Украины, где действительно стреляют?
Marina_VS• 03 декабря 2014
Ответ дляsonija
Слушайте, так и до Киева не далеко во -первых. (Я не пугаю, просто чтоб не рассляблялись)А во-вторых восточная часть -это не Украина? Или Это Африка ? И лично я живя в Киеве считаю что над моей головой не мирное небо, пока стреляют у нас в стране!!!
Ulia1311• 03 декабря 2014
Ответ дляАсимметрия
Спасибо что посмотрели что я из Донецка. Да...и что теперь? Что как донецк так все одинаковые.или там не люди????
А три главных портфеля в верховной раде вообще отдали не нашим депутатам. И ничего да?и Америка ни в чем не виновата? Не в майдане... Не в войне
Marina_VS• 03 декабря 2014
Ответ дляMaryland
Я имела ввиду сейчас в данный момент априори не может быть. И уже ответила, что я дивя в Киеве не считаю что над моей головой мирное небо пока стреляют по нашим ребятам в нашей стране!
pollyteika• 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
болеет - плохо,выздоравливайте ...
может театр теней ему покажите?
Я знала ще рік тому тільки мене ніхто слухати не хотів.
БуЛебод• 03 декабря 2014
Ответ дляUlia1311
оппозицию не устраивает то, что эти портфели отданы не ’этническим украинцам’ ,колесниченко ,наверное,плакал,это читая...

23 года было наше , в конце концов - воспринимайте их как менеджеров,по эффективности работы
Maryland• 03 декабря 2014
Ответ дляMarina_VS
хорошо, когда человек более ясно может излагать свои мысли.
Теперь все стало ясно. Но стреляют не везде. Надеюсь, что и там закончат.