КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2014

Какая кукла будет интересна малышке 1год 8мес ?

Хочу своей доченьке купить на день св.Николая. Есть у на умный щенок, пупс, кукла которая хохочет. Но что-то ее пока они мало интересуют. Какие куколки у ваших дочек?
Попипиповна• 03 декабря 2014
а вот моей доце куклы неинтересны(((((

Бибер-анонимер• 03 декабря 2014
Купите лучше наборы фигурок небольшие, например в елс есть отличная серия - литл пипл.
gloriya8305• 03 декабря 2014
Я бы куклы Аниматоры Дисней посоветовала
smail75• 03 декабря 2014
Нам до 4 лет куклы в принципе были неинтересны никакие (хотя все друзья-кумовья их дарили с завидным постоянством). Интересны были лошадки, коровки, зебры, динозавры, зайцы, белки, черепахи и т.д. и т.п.
Бармалеина• 03 декабря 2014
Моей 2,6 и куклы ее до сих пор совсем не интересуют. Раз в неделю может покормить, и все. Любимая мягкая игрушка-подушкка бегемот антистресс
Засомневаю• 03 декабря 2014
мы своей начали играть гдето с 2х лет .. но она у нас старенькая ..хотела вот новую купить а таких размеров нету в наших магазинах,она размером как 1,2 мес ребенок ... одежка у нас на ней тоже как у ребенка настоящего..тоскает её везде с собой по дому спит с ней, засыпает катает её на велике по дому ,на качеле катает ,на горшке даже сидит с ней ..также играет и другими игрушками Но кукла эта всегда должна быть на виду и под рукой у неё))))
Фиона Шрековна• 03 декабря 2014
А моя фанатка кукол и пупсов, ей как раз вот будет 1,8.
У нас в фаворе мягкие вальдорфские куклы и ванильные пупсы паола рейна, уже целый выводок, 4 штуки.
Большие куклы и куклы всякие говорящие ее пока не привлекают.
А пупсы и едят с ней, и купаются, и гулять ходят, и на горшках коллективно сидят.
Очень-очень• 03 декабря 2014
Моей 1,9г. Куклы не интересны. С удовольствием играет посудкой, конструктором, лепит, рисует.
Куратор дебошей• 03 декабря 2014
Нам тоже 1.8 играем в основном только куклами.Любимая-говорящий пупс,которого можно кормить с ложки,поить с бутылочки,ещё она поёт песни,что за фирма не знаю,нам подарили