Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
ДелиВерка• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Девочки я напишу капсом ;) не пропустите
смысле капсом?

автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
смысле капсом?
Большими буквами ;)
Рву и мечу• 04 декабря 2014
И я подпишусь
ДелиВерка• 04 декабря 2014
Так интересно узнать,почему же она качается?
Гороховая• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Большими буквами ;)
если придет ,выйдете с соседкой?)или опять бум обсуждать скока там пробудет)))Интересно что сней
Матрёна• 04 декабря 2014
это свмая читаемая тема за день
ДелиВерка• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Большими буквами ;)
ясно, жду с нетерпением!ну вы всю советчицу подняли,все ждут оконцовки этой загадочной мистической истории,и я тоже!!!!

Пыхтелка• 04 декабря 2014
Ответ дляmamaМия
Я очень надеюсь, что сейчас у Вас все хорошо!
спасибо, почти )))) я стараюсь. Те события стали ’пусковым механизмом’ депрессии. Были еще обстоятельства, которые усиливали ее. Депрессия не ушла полностью. Я научилась с ней жить.
Путающаяся• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
В моем подъезде тогда было 2 наркомана , одного связали и удушили , с вторым хз что , но они свою квартиру сдали и в ней был маньяк , помню как его приехали ловить менты . Наши соседи были главные мафиози на то время и тоже много всего повидала в 90-е . Та ну это все . Бррр. Спасибо что я там больше не живу
просто офигеть, простите меня за мой французский, но я в шоке
а где этот дом находится, что бы знать
Отчебучкина• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Это она так силу воли вырабатывает. Пытается избавиться от зависимости.
Раскачивается и повторяет: ’Советчица-зло, по ночам все люди спят’.
такой версии никто не ожидал))
Пыхтелка• 04 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Вы не обо мне написали?
Вряд ли ))) Хотя я думаю, что таких историй в большом городе случается много. Вы и сейчас в этой ситуации находитесь?
Меня не звали• 04 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
И я туда же.
Ночь. Советчица. Холодильник. Девушка. Качели.
Не обижаюсь• 04 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Нет, спасибо, у меня свое гнездышко!
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2014
Девочки, у нас во дворе таким способом одна женщина худела, кто то ей посоветовал
Когда она так сломала детскую качельку, родители начали ее ругать и стыдить, так она тоже по ночам это делала
Лизочек• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
пусть лучше так. А то представьте, вдруг встанет, руки вперед протянет:’Я пришла за тобой...’
Пыхтелка• 04 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я вас понимаю. У меня была зарплата получше, я могла позволить себе снимать двухкомнатную квартиру напополам с подругой. Но это чувство, о котором вы пишите помню очень хорошо. Все после работы домой спешат, а мне там делать нечего...Каждый вечер с друзьми шла пить пиво, чтоб не ощущать это. Чуть не спилась тогда)))
Для меня это был бы наилучший вариант тогда. Самое страшное было даже не в том, что не было денег, а в том, что якобы ’дома’ я не могла делать элементарных вещей: стирки, ухода за собой, ощущала себя, как в зоне, мои - только нары и параша (извините). Психологического пространства - 0.
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляalabashta
а где этот дом находится, что бы знать
В Крыму
Техпаспорт на медузу• 04 декабря 2014
я вчера из-за этой девушки заснуть не могла(( проснулась в три ночи. попить водички захотелось. и зашла на советчицу почитать. больше я не заснула) жутко было капец)
Пыхтелка• 04 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, спасибо, у меня свое гнездышко!
Какое счастье! Я очень за вас рада!
Как это там.. : школоте не понять)))

автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Какое счастье! Я очень за вас рада!
Как это там.. : школоте не понять)))
Я сейчас вам напишу кое-что, во что вы может быть не поверите. У вас будет свой дом, более того, вы будете успешны в жизни.
осень_осень_харашо• 04 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Нежная Лапка• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
а у меня будет свое жилье? хоть какое нибудь?
осень_осень_харашо• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Автор, всю тему прочесть не реально.. что там сейчас, расскажите пожалуйста..
Птица секретарь• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
а мне напишите что-нить
Остановщица• 04 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
я тоже никогда не думала,а тут раз и с неба упало жилье свое)
Пыхтелка• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Аргументируйте Я понятливая))))))))
Пургену мне• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
А у меня будет свое жилье?
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Пока пусто
осень_осень_харашо• 04 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Боже правый, оргазм на качелях, я отстала от жизни...