Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляo.kovalyuk
Автор! ну как там девушка на качелях начала кататся?
Нет
Моль Молливна• 04 декабря 2014
сейчас пот номером 666 напишет та самая девушка с качель
Утка_в_тапках• 04 декабря 2014
автор, вам нужно сделать смс-рассылку всем участникам этой темы, когда заскрипит качеля
Утка_в_тапках• 04 декабря 2014
Гладиолус, она уже отписывалась))
МошеЙница• 04 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
откуда знаете
МошеЙница• 04 декабря 2014
молчит..........если, что я не девушка из качель
детская присыпка• 04 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
точно?
детская присыпка• 04 декабря 2014
Автор, а Вы скорую или милицию вызывайте если что. Скажите, что женщине плохо и понаблюдайте за окном.
МошеЙница• 04 декабря 2014
Ответ длядетская присыпка
точно?
точно,точно!
Пыхтелка• 04 декабря 2014
Девушки, вполне может быть, что человек просто в депрессии, на самом ее дне. Если бы у нашей ’подозреваемой’ не было бы подушки, то она могла бы сойти за городскую сумасшедшую. А так.. много вопросов.
Лучше расскажу о себе 10 лет назад.
Я окончила универ в Киеве, сама с восточной Украины, там регион и раньше был не очень успешным: безработица, соответственно, бедность... Я не могла найти хорошую работу без опыта. Брали только на маленькую зарплату. Домой к родителям уехать не могла: мама одна работала, содержала отца и брата. Я карабкалась тут сама, без посторонней помощи. 2/3 зарплаты уходили на жилье (угол или комната), жила в ужасных условиях, с 80-летними старушками. Одна меня выгнала через некоторое время, т.к. я была не из села, а сельские девочки привозили всегда что-то из дому и ее угощали, не разрешала каждый день мыться в ванной, только в тазу, гладить электрическим утюгом нельзя, т.к он э/энергию тянет и т.п. У второй было недержание мочи и маразм прогрессирующий. Я не знаю, поймет ли меня кто-то, КАК ТЯЖЕЛО БЕЗ ЧУВСТВА ДОМА! И безысходность. И вот от безысходности я каждый вечер в любую погоду допоздна наматывала километры, заглядывая людям в окна. Мне становилось так хорошо от того, что я видела рутинные семейные картины. И так продолжалось около года. Наверное, со стороны я тоже выглядела психбольной.
Цветочница• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Она в шубе , на качелю подушечку кладет , на полу сумка .
Я не сплю жду конда же она уйдет .
Мне чего то подумалось мож у нее умер кто , ну как это назвать ? -10 на улице и она бешено качается на ветру .
только хотела написать.... может случилось что и она так забывается( может выгоняют из дома, или вообще идти некуда.... вы б не фотали, а подошли бы с мужем, если боитесь и спросили бы, или хотя бы стаканчик чаю вынесли....
Люблю порядок• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Да что рассказать . В детстве дети находили вещи и зубы умерших в песочнице , тот дом в котором я жила реально был проклят . Разводы , убийства , наркоманы , смерти молодых ребят , женщина в родах умерла , никто не стал в нем счастлив . Мои родители так же в разводе . На первом этаже вообще семью задушили , даже грудничка.
Свой новострой я в первую очередь осветила позвав батюшку !
Ну как Вам сказать...Вот у нас не очень далеко, в 15 мин. езди я бы сказала....собираются строить новострой...Старожили говорят,что раньше там был рядом тубдиспансер и хоронили рядом же умерших от туберкулеза,было кладбище...Вот Вам новостройчик:)

Мы сами живем тоже в новострое, был просто пустырь и окраина города (лет 30- назад),сейчас хороший микрорайон.
Цветочница• 04 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Лучше расскажу о себе 10 лет назад.
да уж(((( сочувствую... это жутко..(
Поумничка• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Я когда то в юности в семейном общежитии жила, нам дали комнату побольше с появлением ребенка, а муж (уже бывший)потом узнал, что в семье, которая до нас там жила,родился ребенок мертвый, еще кто то из предыдущих жильцов погиб, в общем,что комната наша не счастливая...я этому как то и значение не предала, радовалась, что хоть какую то дали, так как с местами очень туго было...а спустя полгода мы разошлись, но все живы
Я в дамках• 04 декабря 2014
чем больше город, тем сильнее одиночество.
автор бресточка • 04 декабря 2014
Девушки которые пишут про чай , ментов и прочее , ничего этого делать не буду !
Максимум спрошу почему она катается по ночам и нужна ли ей помощь в случае чего . В нашем доме есть помещение в котором предоставляют псих . Помощь .
Лезть в личное пространство человека я не хочу и не буду ! Почему я не вышла я так же писала на это у меня есть свои личные семейные причины и они мне приоритетнее незнакомки на качели .
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок

Мена нашей квартире очень легко , ничего не давит и хочется здесь жить )
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Ну что, нет еще?
УлыбАчка• 04 декабря 2014
Подпишусь. Интересна развязка истории
автор бресточка • 04 декабря 2014
Девочки я напишу капсом ;) не пропустите
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Скажу, что купили вторичку, бывший хозяин умер молодой парень. Как и когда - я сознательно не интересовалась. Я не хочу знать подобности, чтоб потом себя довести до маразма. Специально не спрашивала и мне реально намного легче. Просто это был единственный вариант по нашим деньгам, и если бы я начала копать - кто знает, пришлось бы искать что-то другое, а я этого не хотела. Так что в моем случае - меньше знаешь, крепче спишь.
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Ок, ждем и волнуемся.
Пыхтелка• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Думаю, этого будет достаточно. Если она в адеквате, у нее болит душа, и через физические ощущения она забивает эту боль, то ваше внимание - это уже очень много.
Пыхтелка• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
да уж(((( сочувствую... это жутко..(
Спасибо. Это опыт, он не безболезненный, но ,как говорится, ’что нас не убивает...’ Дальше вы знаете)))
Меня не звали• 04 декабря 2014
Это она так силу воли вырабатывает. Пытается избавиться от зависимости.
Раскачивается и повторяет: ’Советчица-зло, по ночам все люди спят’.
mamaМия• 04 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Лучше расскажу о себе 10 лет назад.
Я очень надеюсь, что сейчас у Вас все хорошо!
Не обижаюсь• 04 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Лучше расскажу о себе 10 лет назад.
Вы не обо мне написали?
ВундерКИНГ• 04 декабря 2014
подпишусь
Мюллерная• 04 декабря 2014
Я тоже подожду с вами.
Языката Хвеська• 04 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Лучше расскажу о себе 10 лет назад.
Я вас понимаю. У меня была зарплата получше, я могла позволить себе снимать двухкомнатную квартиру напополам с подругой. Но это чувство, о котором вы пишите помню очень хорошо. Все после работы домой спешат, а мне там делать нечего...Каждый вечер с друзьми шла пить пиво, чтоб не ощущать это. Чуть не спилась тогда)))