Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Пацака-задирака• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Я сейчас вам напишу кое-что, во что вы может быть не поверите. У вас будет свой дом, более того, вы будете успешны в жизни.
напишите и мне
Слепок стопы• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
не подскажите, когда у меня улучшится жилищные условия?
Праздничный сервиз• 04 декабря 2014
ничего не поняла. все не читала, только последнюю страницу. Я так поняла, что у девушки нет дома????? или что
осень_осень_харашо• 04 декабря 2014
Ответ дляNo problems
а как с помощью качели пресс качается?я что то пропустила?
после этой темы пол советчицы повылазит на улицы пресс на качелях качать
глядишь и знакомых встретишь
осень_осень_харашо• 04 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
я даже не буду начинать этот бессмысленный диалог, не касающийся темы
Вас так задело, если качаетесь Вы - сделайте передышку, народ пугается.
Timoshkinamama• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Ну вот... Тема про качели перерастет в тему о предсказаниях))) но если че, то и мне скажите, что у меня будет или не будет, пожалуйста)))
Праздничный сервиз• 04 декабря 2014
а давайте устроим ночь качельную. все как выйдем... и давай солнышко крутить
осень_осень_харашо• 04 декабря 2014
Ответ дляTimoshkinamama
ну что Вы в бред всякий верите?
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Аргументируйте
Я понятливая))))))))
Вы сами все знаете и верите в чудеса.
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Девушки, вполне может быть, что человек просто в депрессии, на самом ее дне. Если бы у нашей ’подозреваемой’ не было бы подушки, то она могла бы сойти за городскую сумасшедшую. А так.. много вопросов.
Лучше расскажу о себе 10 лет назад.
Я окончила универ в Киеве, сама с восточной Украины, там регион и раньше был не очень успешным: безработица, соответственно, бедность... Я не могла найти хорошую работу без опыта. Брали только на маленькую зарплату. Домой к родителям уехать не могла: мама одна работала, содержала отца и брата. Я карабкалась тут сама, без посторонней помощи. 2/3 зарплаты уходили на жилье (угол или комната), жила в ужасных условиях, с 80-летними старушками. Одна меня выгнала через некоторое время, т.к. я была не из села, а сельские девочки привозили всегда что-то из дому и ее угощали, не разрешала каждый день мыться в ванной, только в тазу, гладить электрическим утюгом нельзя, т.к он э/энергию тянет и т.п. У второй было недержание мочи и маразм прогрессирующий. Я не знаю, поймет ли меня кто-то, КАК ТЯЖЕЛО БЕЗ ЧУВСТВА ДОМА! И безысходность. И вот от безысходности я каждый вечер в любую погоду допоздна наматывала километры, заглядывая людям в окна. Мне становилось так хорошо от того, что я видела рутинные семейные картины. И так продолжалось около года. Наверное, со стороны я тоже выглядела психбольной.
Лучше расскажу о себе 10 лет назад.
У меня тоже было такое чувство и такая же практически ситуация, когда я приехала в Киев, жила тоже с пенсионерками, а однажды мне негде было ночевать и я каталась в метро туда-сюда, были мысли попроситься к кому-то переночевать, но я так и не решилась, всматривалась в лица, а потом просто наблюдала как люди после работы разъезжали по домам ...
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
А мне напишите что-то. Пожалуйста)
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И где в итоге ночевали?
Timoshkinamama• 04 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Ага, солнышко... Дурдом ’Солнышко’. Я себе представила это зрелище)))
ПолБатона• 04 декабря 2014
Так, вся советчица уже здесь! Пора бы уже и девушке.... Ждем же, волнуемся...
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ дляTimoshkinamama
О, понеслась. Давайте сотку за вопрос и скажу. Давать номер карты?
Может хоть шубу куплю.
Ну что, поехали?
Может хоть шубу куплю.
Ну что, поехали?
Пыхтелка• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Аналогично. Наверное, все приезжие через это проходят. С высоты пережитого я могу точно сказать, что не надо стыдиться просить о помощи.
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
И где в итоге ночевали?
Позвонила одному-единственному знакомому человеку на весь огромный Киев в 10 ночи и попросилась к нему, стыдно было, но на вокзале я уже была до этого с подружкой... Слава Богу, что все это уже прошло и я очень благодарна, что тогда меня он выручил и ничего за это не просил. Я из нормальной семьи, гордячка (была), отличница, Киев меня очень изменил.
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2014
Все, я здесь. Все наелись искупаны и спят.
А я нет!))))))))) жду ЭТО
Японский Городовой• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
И где в итоге ночевали?
И я хочу предсказаний! Когда купим своё жильё? Спасибо! Простите автор, что не в тему. Ваша темка очень интересная!
Бармалеина• 04 декабря 2014
Ответ дляchiicca
Щас Зважені і Щасливі досмотрит и прийдет на карусель, не много терпения девочки
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Да, мама мне говорила, когда я чего-то нужного не хотела делать - ’Ничего, Жизнь заставит’, теперь я намного покладистее (мне так кажется) :)
Timoshkinamama• 04 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ну что Вы в бред всякий верите?
Ну так хочется верить в чудеса))