Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
виктория-вик• 05 декабря 2014
И я тоже извиняюсь перед автором за излишнее словоблудие...

Гага Газу• 05 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Эта история началась в Эстонии. В далеком 2009 году.
Так надо первый пост начать
секта
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Доброе утро! Все хорошего дня и нескучного его завершения.
zoika1984• 05 декабря 2014
Доброе утро! Ещё не читала. Была девушка? Я её вчера ждала до пол первого и уснула)))
Не обижаюсь• 05 декабря 2014
Ответ длявиктория-вик
Спасибо большое!Пишу в рифму третий раз в жизни...,больше пою... Просто как-то близко мне это оказалось....
Бандитка Сью• 05 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
не было
Апофиозная• 05 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Так надо первый пост начать

madami• 05 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
не было
ждем сегодняшней ночки
ДелиВерка• 05 декабря 2014
так что там с девушкой?была?что-то выяснилось?
medvedica• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Доброго утра -)
У нас вчера свет отключали днем на работе - мобилка рулит. Вся в темке про качели. Жду продолжения. Девочки, спасибо за стихи
Лама_мама• 05 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
это не игра) это зараза))))) тоже больше 1000 набирала и далее никак(
В этой игре есть секрет. Чтоб набрать максимально балов нужно двигать фишки только по 3 и направлениям. Одно направление ( допустим влево) не трогать. Удачи))))
виктория-вик• 05 декабря 2014
Что-то меня понесло сегодня... впервые в жизни бодрствовал до утра,слаживая слова в рифмы,одновременно стараясь придать получившимся предложениям смысловую нагрузку...Ночью у меня получилось выдать на гора двенадцать строчек,и только что закончил сопоставлять ещё двенадцать...

Чёрный зонтик раскрою вечером
И приду на площадку я детскую
Шуба белая служит защитой мне
От касаний глаз недоверчивых

Если-б знали вы ,как же я мучаюсь
В этом мире пустом и бессмысленном
Без любимого мною Мастера
Не узнали вы-Маргарита я.....

Пролетят три часа быстротечные
В безудержной попытке вырваться
Скоро утро...не удасться мне
Этой ночью к Нему приблизиться.....

Но я верю и знаю-сбудется
То,к чему я стремлюсь неистово
И взлечу я под крыши искрою
Взмою в небо вольною птицею

И в полёте над сонным городом
Скину бремя пороков низменных
Как-же мне это важно-жизненно
Быть с Тобою кристально чистою

Счастлив тот,кто любовью одарен
В этой жизни.Зачем ещё жить?
Слава,деньги...итог тут печален-
Одиночеству красная нить....

http://vidoteca.ru/kons/leontev-valerij_margarita -по теме рекомендую послушать очень хорошую песню с замечательным текстом...
СовНарКом• 05 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
А что за игра - тоже хочу???
Сорока-ворона• 05 декабря 2014
Киданула она нас этой ночью......
Лама_мама• 05 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
А что за игра - тоже хочу???
автор бресточка • 05 декабря 2014
Сегодня ее подожду
natanata1• 05 декабря 2014
Девушка почитала Советчицу и решила нас ’кидануть’
Lydia• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Сегодня ее подожду
Боже, автор, вам отоспаться надо! А если она и сегодня не придет? Вы же ’сгорите’ не отходя от производства, так сказать.
Вместе с Форточкой...
Матраскин Брат• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Сегодня ее подожду
Что опять я ничего не успею сделать??????

автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляLydia
Вместе с Форточкой...
это уже. Дело чести
автор бресточка • 05 декабря 2014
Наверное не надо было писать улицу
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
Форточка на месте;)
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Форточка на месте;)
Матраскин Брат• 05 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Форточка на месте;)
И вы уже в строю после бессонных ночей

Девочки, вы хоть с Бресточкой дежурьте, сутки через сутки, а то так загнетесь.
А поговорить?• 05 декабря 2014
девоньки,прогуляйтесь по двору днем,может встретите ее...а она видимо ваша соседка?автора с форточкой?
Смешнюча• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Сегодня ее подожду
Ну вот и продолжение
Ку ка ку ка ку• 05 декабря 2014
У меня муж клиническим психологом в псих.диспансере работал еще в советские времена. Там тоже была дамочка с качелями. Это такой способ сублимировать навязчивое сексуальное желание. Как в фильме с Челинтано, помните? Там был священник, которые звонил в колокола, чтобы справиться с возбуждением и руки у него были в мозолях. Так что лучше к девушке не подходить... все удовольствие испортите.
Матрёна• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Наверное не надо было писать улицу
почему не надо? Каждому интересно-а не мой ли это двор?
Лизочек• 05 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
она тут толпе людей выспаться не дала, так что ничего, перебьется один раз без удовольствия
Матрёна• 05 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
ха-ха, точно)))