Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Бабульция• 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
вот именно - с соседкой это все и задумано было. Групповой развод :) Но повторюсь - я не навтаиваю на том, что автор трольь. Это мое лично , скромное предположение
Так автор в начале темы фотки выкладывала с дамой на качели. Не-не не троль!

автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
почему не надо? Каждому интересно-а не мой ли это двор?
Потому что вот так уже
ДаЗдраПерма• 05 декабря 2014
Доброе утро,вчера когда я ушла было 12стр, вечером не могла зайти,сегодня отвела старшую в школу и сюда))))) ого, 33 стр, пока младшая проснулась,как раз успела прочитать) сколько талантов здесь))) Автор кроме вашей,я так еще единственную тему читала про Любу,клона и кучу детей,уже не помню как называется точно) Терь действительно дело чести до конца довести))) А тот,кто Вашему мужу писал,тоже её видел что ли?
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет ;) просто все на ушах , ждут ее
Таракашечка• 05 декабря 2014
Ответ длявиктория-вик
Вы,наверное,заметили... Black Umbrella-чёрный зонтик...?
Конечно. )))))
Таракашечка• 05 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
На качелях я буду обдумывать-
Кого первым забанить мне?
А хотя.... Пусть сидят, ждут свой срок,
Эти мелкие злые создания))
Сейчас как зайдет Админ, да как почитает - будет нам всем кисло тут.
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляmedvedica
Доброго утра -)
У нас вчера свет отключали днем на работе - мобилка рулит. Вся в темке про качели. Жду продолжения. Девочки, спасибо за стихи
У нас тоже выключили свет на работе на целый день. Всех рада видеть, думаю вечер не будет томным.

Матраскин Брат• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Потому что вот так уже
Популярность прям прет..... советчицы
Матрёна• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Потому что вот так уже
знаете, ничего в жизни не происходит просто так)) Эта ситуация когда-то станет Вам полезной)) (ну если Вы конечно Марина )
Таракашечка• 05 декабря 2014
Не кидайте тапками, но я вот что подумала. ))))))
Позавчера каталась девушка. Наблюдала за ней автор.
Вчера к автору присоединилась Форточка с диоптриями.
Итог - девушка на качели так и не пришла...
Зато Форточка с нами целый вечер.

Форточка, признавайтесь, Вы?
ДелиВерка• 05 декабря 2014
У девушки из качели уже уши должны сгореть и икотка замучить от наших обсуждений!
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Потому что вот так уже
Всегда мечтала о популярности, вот она слава! Уже пофиг - будет та девушка кататься или нет, главное мы вместе!
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Зато Форточка с нами целый вечер.

Форточка, признавайтесь, Вы?
У форточки мама видела девушку и ей о ней рассказывала , думаете мама дочь не признала бы ?)
автор бресточка • 05 декабря 2014
Главное , чтоб сама девушка не про слышала о своей славе ;)
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Возможно ;)
ДелиВерка• 05 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-730678
Таракашечка• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
А для чего шубейка белая - отвлекающий маневр ))))
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Шубка наверное чтоб человеку тепло было ;)
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Это уже толстый троллинг

ДелиВерка• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Это уже толстый троллинг
да уж
Язвочка• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
это уже. Дело чести
а Вы хотели у консьержки спросить, вчера забыли, может она что-то прояснит
Я такая боевая• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Сегодня ее подожду
ну вы и настырная...
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляkiyara
Спрошу , вчера свет отключали , днем мысли не там были
Пошаманю• 05 декабря 2014
Вот интересно с какой целью то катается... Я когда в квартире жила, наша соседская девчушка лет 15-16 (она тогда еще в школе училась) всю зиму просидела у нас во дворе на детской площадке. В мороз -25 и то сидела, при том, что бабушка её дома. Сидела тоже часами и допоздна. Никто не мог понять зачем в такой морозище, думали с бабулей ссорится. Тайна открылась весной - она влюбилась в парня из соседнего подъезда и часами караулила его, при чем парень лет на 10 старше её. Вот так...
chiicca• 05 декабря 2014
первым делом пришла узнать, каталась или нет, а она нас подвела
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Там такая амплитуда катания , что картинка двора вообще не видна ;)
Физрукая• 05 декабря 2014
блин, жалко ее, а вдруг что-то действительно случилось
у нас во дворе молодая женщина год назад в это время повесилась на качели из-за ссоры с гражданским мужем.
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Кошмар какой
Таракашечка• 05 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Форточка на месте;)
а девушки-то неееет. ))))))
VirinS• 05 декабря 2014
Блин, ну что тут? Троляка в белой шубе? Или реально девушка?)