Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Это будет мука
Да мы то помучаемся, гланое, чтобы она была жива-здорова.
В танке• 05 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
та что ж вы все мусорите в этой теме?!!!!!!!
соррі...
в Мілан на виставку дуже хочеться...
Мастер Класс• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Ну да , выходной и ночь , что то в этом есть конечно для работающего человека
значит я думаю стоит сегодня ее ждать если завтра выходной или завтра
руки_Крюги• 05 декабря 2014
Ой,девочки, только с работы пришла,не в силах все перечитывать...
Что там с той девушкой на качели,что-то выяснили? кто она,и ....?
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
и Москва плюсуется. Я сейчас в такой ненавистной большинству России.
Нормально, здесь тема без политики.
Мастер Класс• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Достаточно поздно ... Пост я писала в 1.30
я читала начало и конец середину не осилила
Докладная• 05 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
это не та качеля, которая возле дома Автора, это просто девочки качели возле своего дома сфоткали... качеля Автора на первых страницах есть вместе с девушкой, но видно плохо, т.к. ночь, 10 этаж...
это та качеля!!!
Мастер Класс• 05 декабря 2014
если вы видели ее днем значит она и днем катается,значит ключевое слово не ’ночь’
Мастер Класс• 05 декабря 2014
просто если она это делает с какой-то целью и ночью то тогда понятно,есть на это обьяснения.а вот если днем и ночью значит ей по барабану на общ мнение!
Мастер Класс• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Выходным днем
и так же долго и интенсивно каталась?
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Хэллоу эврибади!!!
В обед отоспалась.
Бдить готова.
В обед отоспалась.
Бдить готова.
Вахту сдал -вахту принял.
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2014
’Девушка и качели’ прям название для книги
Тема просто улет)))
Все жду продолжения
Тема просто улет)))
Все жду продолжения
Отполированный Артем• 05 декабря 2014
Бресточке админы должны платить, за такую грандиозную рекламу ресурсу