Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
ДаЗдраПерма• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Бресточка, прячтесь!
Реально,может удалите тот разговор с мужем,а то больных же куча
Крутышка-Пышка• 05 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
а как Вы узнали что автор симпатичная? Что фото сюда закинула? Я что-то пропустила, да?
не, не закидывала, но симпатичная - факт! даже очень!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2014
Люди, еще вчера хотела почитать чем дело кончилось, но не успела, а тут уже 38 страниц. Расскажите, пожалуйста, вкратце, кому не сложно, что это за девушка оказалась, авторка выходила к ней во двор?
Тролю как могу• 05 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Конечно, автору ведь ночью с десятого этажа отчетливо видно, что девушка смотрит на очередную страницу кидстатовского трепа :)))))
поэтому 3 часа и встать не могла с качели - дочитывала)))
Ответ дляМастер Класс
я просто очень давно видела тетку больную так вот она в небо смотрела и что-то шептала....просто что-то по любому она должна лицом вырожать....
Не , точно не так . Она прямо смотрела и когда я думала ... Вот вот уйдет ... Просто поправляла шапку и снова раскачивалась
Тролю как могу• 05 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ничего не выяснилось - девушка не пришла на качели, ждем сегодня!
Крутышка-Пышка• 05 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки, миленькие, выпихните меня на кухню порезать винегрет. А то дети уже понадкусували все овощи

та пусть уже так доедают
внутри все перемешается
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Бух Вам в спину;)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Спасибо большое. А что тут пишут про мужиков с фейсбука, они каким боком?
Тролю как могу• 05 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
там уже появилась ссылка на это обсуждение на КС, и мужики нас обсуждают))))
Пыхтелка• 05 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Боже, и я тоже так делала... Уехала в другой город, а девочка домашняя была, не привыкшая без родителей. Жила, правда, не у таких кошмарных условиях, как Вы, а в общежитии, но все равно так не хватало этого домашнего уюта, чувства дома, Вы правильно написали. Тоже ходила, в окна заглядывала...
Я хоть и не тихоня, бойкая и раскованная, но тоже жила в общежитии. Там я чувствовала себя хорошо и местами даже прекрасно)) Все началось, когда я закончила универ и выселилась из общаги. Любой, даже очень самостоятельный человек, теряется, когда самые низшие потребности по пирамиде Маслоу не обеспечены (комфорт, безопасность и т.п.). Это инстинкты.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
А, ясно, спасибо. Этим мужикам лишь бы пообсуждать кого-то
ArtPix фотовышивка• 05 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да откуда Вы это знаете? Что я пропустила уже?! И не должна ж была... Я тут вторые сутки живу...
ДаЗдраПерма• 05 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка

та пусть уже так доедают
внутри все перемешается

Отполированный Артем• 05 декабря 2014
По поводу ’ куда она смотрела?’ До меня дошло. Девушка каталась и смотрела на окна автора и думала: ’ блин, когда она уже перестанет смотреть в окно и я пойду домой. Замерзла, как собака’
Тролю как могу• 05 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и не говорите - еще хуже нас
Тролю как могу• 05 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
девочки, уже болит живот от смеха! хотя, нет, хорошо, можно не качать пресс
Крутышка-Пышка• 05 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
ну раз Вы вторые сутки здесь, как старожилу, по очень большому секрету, только между нами - перешла по ссылке на фейсбук

Наездница• 05 декабря 2014
Автор! Вставляйте, пожалуйста, цитату того, кому отвечаете. Хотела быстро прочитать только Ваши ответы и понять суть происходящего (вчера только один день этой катающейся любительницы прочитала). В результате, ничего не понятно.))
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
И смех и грех. Загуглила ’девушка и качели’ - обнаружила описание качающейся девушки. Не наша ли? Предупреждаю, я девочка скромная...
Она вполне нормальная девушка, которой нравится симпатичный парень, но у нее бывает стояк каждый раз когда она его видит.
Добро пожаловать в жизнь Харуки-чан, девушки с пенисом. Несмотря на то, что это на такая редкость в этом мире, ей всё же неловко от этого факта. Есть еще группа девушек с членами, и они узнали её секрет. Что ей делать?
В последние годы всё больше и больше девушек испытывают проблему развития ’третичных половых признаков’ в последующие годы их полового созревания - и это, быстрая мускулинизация определенной части своих наружных половых органов. Оои Харука такая девушка, которая до сего времени держала перемены в своем теле в секрете от всех, кроме её семьи. Однако, после смущающего инцидента в переполненном поезде, в котором участвовал парень, в которого она влюблена, она просыпается и понимает что она в школе, окруженная группой девушек, называющих себя ’Swing Girl’. И они знают её секрет?!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
и не говорите - еще хуже нас
А я и не считаю, что у нас хуже. Вот авторша, создала тему, конкретные действия хотела предпринять (может ей помощь нужна), советовалась, спрашивала у женщин как лучше это дело провернуть, чтобы и не испугать ее. А у тех так, пустой треп без смысла, им до нас еще расти и расти)))
Крутышка-Пышка• 05 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
по какой ссылке?
выше выкладывали ссылку на ФБ
Тролю как могу• 05 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
по какой ссылке?
девочки, может, не надо выяснять личность Автора??? Вам бы хотелось, чтоб 500 чел. искали Вас, фото, Ваш дом и стояли в очереди покататься у Вас на качелях?
Мэри Попкинс• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
сохраните увеличьте.Там не могу ссыль бросить
так разве что
ничего себе, да тут слава уже , Сергей Наумович очень известная личность в интернет пространстве , к нему много людей прислушивается.
Это что они Советчицу тоже мониторят ? Я уже боюсь.
Ухахайкина• 05 декабря 2014
У нас в городе тоже есть такая странная девочка, на вид ей лет 17-20. ЦЕЛЫМИ днями она катается на одной и той же качеле, при чем тоже раскачивается сильно. Частенько катается прямо в роликах. Видела однажды, как к ней подошли какие-то девочки, судя по всему ее знакомые. Начали ее попускать, смеяться с нее. Видимо, девочка реально того, вот с нее и прикалываются.
Я уже даже не представляю ту качелю без нее. Раз 10, наверное, за 5 лет качелся пустовала, когда я мимо проходила...