Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Директор Пляжа• 05 декабря 2014
ну я тоже подожду. детехтивы блин.
оце советчица зажигает блин!!!!!!!!!!!!!!
Огни!
шо ли мотнутся по площадкам?
Задолбулька• 05 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
даже фотки спер из советчицы.
а почему мне не видно обсуждений из ФБ, или их там нет?
ДелиВерка• 05 декабря 2014
Лезете ,я имела ввиду
ДелиВерка• 05 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
я обсуждений не вижу,только фото и вверху надпись о девушке и качелях и ссылка на советчицу.
Звездолётчица• 05 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
вам точно заняться нечем,раз газете к нам в диалог со своим уставом,проходите дальше мимо,явно вы интересовались другим чем то.
явно другим интересуюсь, а если не хотите чтоб к Вам в диалог лезли- то в личке никто не лезет, а здесь общее пользование, уж простите меня за правила сайта
Люкса• 05 декабря 2014
Ого, сколько уже написали! А можно вкратце - автор ходила к ней, девушка так и катается каждую ночь?
Задолбулька• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
пока не пришла еще)
Люкса• 05 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
пока не пришла еще)
А вчера была?
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Вот зашла случайно и ничего не пойму. Девушка, качели, все ждут когда появиться, 16 страниц написали про девушку и качели, люди- Вам заняться нечем
Знаете, это как трезвый в компании выпивших. Все кажутся идиотами, но кто трезвому лекарь? Этот путь нужно было пройти с нами, чтобы понять, почему мы здесь.
Кучерявочка• 05 декабря 2014
Ответ длякато1406
Девушка не из Казатина?
где вы в Казатине такие площадки видели?
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2014
отмечусь уже третий день читаю жду хеппи енд, придет рыцарь на белом коне и снимет барышню с подушечки а тм кольцо с брЮлянтом
eva-anna• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Сестра, ты прям с языка у меня снала это
lunna-amar• 05 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Выше есть ссылочка на фейсбук
Вам туда)))

здесь реальным людям не интересно
здесь боты
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
девушка не появлялась, тема-болталка
Томатико• 05 декабря 2014
Жаль, что нельзя, как в ЖЖ сделать верхний пост: ’Девушка больше не выходила кататься. Автор с ней не разговаривала. Все просто ждут вторую ночь’, а то через пост - один и тот же вопрос
Миледи• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Добра всем!• 05 декабря 2014
Уж полночь близится, а девушки все нет....

Ждем-с....
lunna-amar• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
а вы-хамло невоспитаное
брысь с площадки!
Качели все заняты
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
а вы-хамло невоспитаное
брысь с площадки!
Качели все заняты
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
гы-гы, самая занятая нарисовалась, и видать не из пернатых будет, займитесь чем-то!
eva-anna• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
а Вам завидно что мы не в Вашей темке, а здесь????????)))))))))
Звездолётчица• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
’ Этот путь нужно было пройти с нами, чтобы понять, почему мы здесь.’- это уже какая-то секта и аффтор) обиделся, чепухи там понаписал, про меня небось). Удаляюсь, явно не по той дороге пошла, хорошо что не долго
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
я против темки ничего не имею и читала ее с самого начала. а сейчас здесь такой мусор развели. вообще неизвестно,что сейчас с этой девушкой и вообще что с ней и по какой причине такое состояние.....а вы стеб из этого устроили. создайте темку и стебитесь там. хамка не я, а подобные вам невоспитанные эгоисты.
lunna-amar• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
сказало яблоко оленю)))
на вас как наступить? Медленно или так чтобы шмяк!))) И все!
Ло Шарик• 05 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Похоже на проблемы сенсорной интеграции, аутизм у девушки скорее всего,у нас во двор приходит такая девочка катается на одной и той же качели постоянно в любую погоду.
Вот вам и розгадка - правильный ответ!
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
ага и автор вам подобное тоже видимо написала?
eva-anna• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а Вы не ошиблись часом?????? Я Вас не оскорбляла, между прочим! Всегда удивлялась от чего люди такими злымы бывают и Вы яркий тому пример.
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
сказало яблоко оленю)))
Удалено администрацией...
Раздражевская• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А была ли девушка,может автор,просто кого-то сфотографировала(например,кто-то присел вечерком покататься) и пол-форума в ожидании...новых сказок(как,пример)