Усатая полосатая• 04 декабря 2014
Девочки,сегодня празндик.а мне надо срочно пошить...
Девочки,сегодня церковный праздник-а мне надо дошить вещь,там немного роботы чтоб отнести клиентке.как быть?
На паровозе• 04 декабря 2014
Постарайтесь после обеда и попросите у Бога прощения (мне так когда-то советовали). Всё-таки большой праздник.
Ганцю в кєдах• 04 декабря 2014
Шить - ведь это ваша работа. А как тогда швеи на фабриках, ателье? Им тоже из-за праздника не шить?
ГЛЮкоза• 04 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Блин, а мне постирать надо!
а я только что)))Про праздник и не знала.
Кондуктор троллейбуса• 04 декабря 2014
Я например не знала сижу довязываю малой теплющую жилетку в школе холодина, хотела сегодня закончить.