Хвець-тець• 04 декабря 2014

аваль банк. курс?

Девочки кто выкупает с авалевской карты на таобао. какой там курс конвертации доллара? такой как указан на сайте 15,85грн или больше?
УжеВотДа• 04 декабря 2014
сейчас уже написан 16.0085 был с утра

автор Хвець-тець • 04 декабря 2014
Ответ дляУжеВотДа
сейчас уже написан 16.0085 был с утра
по этому курс снимает по карте?
автор Хвець-тець • 04 декабря 2014
я вот сейчас смотрю стоит 15,9
http://prntscr.com/5d28lv
УжеВотДа• 04 декабря 2014
http://aval.ua/personal/everyday/exchange/exchange...
УжеВотДа• 04 декабря 2014
первой указана валюта которой проходит транзакция т.е например если покупаете америку то дол. и опять же ранзакция может быть запрошена позже если поменяется курс значит спишут по тому который был в момент запроса
автор Хвець-тець • 04 декабря 2014
Ответ дляУжеВотДа
спасибо вам за подсказку. а скажите вы не выкупаете с карты аваль? там снимает сразу или сначало блокируют а потом могут снять по другому курсу?
очень надо выкупить на таобао, а в привате сейчас бешеный курс?
УжеВотДа• 04 декабря 2014
покупаю аваль картой.. но это зависит от той стороны когда она запросит транзакцию.. аваль блокирует сразу...просто некоторые сайты запрашивают сразу некоторые через неделю
автор Хвець-тець • 04 декабря 2014
Ответ дляУжеВотДа
спасибо. а было такое что вы выкупали по одному курсу а сняло по другому?