ТихоЯ• 13 февраля 2013
Вопрос к тем кто недавно покупал или активно ищет новострой в Киеве
За сколько реально купить 1-к квартиру?чтоб надежный застройщик, цена по минимуму, наличие этих квартир (а то на сайте пишут одно, а на деле все дороже или куплено). вот например Житлоинвест укб, или застройка вдоль Окружной? Или другие застройщики?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляmargo._22
Я как раз об этом и писала.
Да у меня знакомые купили квартиру в Украинке - в сосновом лесу, рядом со Стугной. Вид из окна ыл обалденный - лес - белочки - ежики. И по плану застройки - НИЧЕГО И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ.
Не прошел и год - теперь новые дома - ОКНО В ОКНО. Ни детских площадок - ничего.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я уже весь сайт Благовист перелопатила, и скорее всего будем искать вторичку, но так хочется новострой…, вот только поднакопить надо еще + родственников поднапрячь поэтому активный поиск не ведем пока
благовест не советую. они уже людям помогли инвестировать в элита центр
Аноним• 14 февраля 2013
Да, и еще автор, Житлоинвестбуд можно покупать только готовое, у них много замороженного. И все зависит от цен конечно, самый дешевый вроде именно житлоинвестбуд
Аноним• 14 февраля 2013
Девочки, а кто что слышал о Пражском, Киевской, Львовском кварталах? - поделитесь инфой, плиз!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы с мужем рассматривали, как вариант, то ли Киевский, то ли Пражский квартал (тот, который в Петропавловской Борщаговке находится). Но мне там не очень понравились планировки однушек. К тому же цены, как для месторасположения комплекса, довольно высокие. К тому же месторасположение какое-то уж больно забитое (нет нормальной инфраструктуры: нормальных магазинов, садика). Хотя домикм с виду довольно ничего.