ПуГоФФка• 04 декабря 2014
Девочки , подскажите кто недавно покупал стир.машину , какая лучше LG или Samsug
Тролю как могу• 04 декабря 2014
самая лучшая сименс ,у нас уже 13-лет ,и одна поломка( из-за нашей вины,попала мелочь в барабан и съехала резинка барабана).
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 декабря 2014
Lg, работала 5 лет без поломок, потом хотели побольше, купили Самсунг Еко бабл, 3 поломки за год, в новый дом снова lg купили
Коленная ложечка• 04 декабря 2014
У меня LG,6 лет без единой поломки/,а у подруги Самсунг поломалась не проработав и 2 недели.По закону должны были новую выдать,но отказались,просто ремонтировали бесплатно
Рекламама• 04 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
оо и у нас так . теперь самсунг отправили в село и снова взяли Lg.
Звездолётчица• 04 декабря 2014
А у мена ЛЖ ужасно мнет одежду. Делает складки на джинсах. И прямой привод это скорее маркетинговый ход. Барабан должен шататься. За счет этого он отстирывает лучше. Сейчас бы я Беко взяла. Посудомойка этой фирмы отлично 4 года работает.