Девочки, чем лутчше добраться с Петровки до ВДНХ? Метро не работает, говорят что заминировали( Сестра ездила на собеседование, а теперь не знает каким транспортом уехать.
Мурзилка• 04 декабря 2014
метро работает. просто вокзальная закрыта. если все таки надо не метро. значит с петровки доезжаете маршрутками до шулявки, а там маршрутками до автовокзала, а там снова транспортом до выставки.
Ответ дляМатрёна
Маршруткой до троещины, оттуда на 416 прям до вднх
Спасибо большое
Бочка порохУ• 04 декабря 2014
На маршрутке до ближайшего метро. До Дорогожичей наверное же должны ходить (номера маршруток не знаю)
Ответ дляМурзилка
Спасибо)
Нафаня Маня• 04 декабря 2014
155 или 421 маршруткой до Борщаговки (ост. Героев Космоса, возле АТБ), пройтись вперёд к кругу (Колибрис) и сесть возле Квадрата на 461.