Лепешечка• 04 декабря 2014

Витамины до и во время беременности

Девочки , подскажите , пили ли Вы витамины до планирования и во время беременности ??? если да, то какие самые лучшие и еффективные ?
Золотая орда• 04 декабря 2014
фолиева кислота и витамин Е

ORTania• 04 декабря 2014
мне нравился элевит, если переставала пить, сразу ногти слоились. также йод (йодомарин вроде бы) и магне В6
Доставучая• 04 декабря 2014
1000 тема , ешьте фрукты, овощи и будет вам счастье. Не нужно лопать синтетику!
ORTania• 04 декабря 2014
правильно фолиевая кислота (а не йод)
размахер• 04 декабря 2014
врач до беременности и до 12 недель Только фолиевую назначила. Сейчас 9 неделек-пью только это.
Кидстаффовка• 04 декабря 2014
только фолиевую
Ludasik• 04 декабря 2014
Фолиевая кислота и елевит
I love you.• 04 декабря 2014
зачем вам витамины? пейте натуральные витамины. Вот это вообще бомба для беременных, и вы будете здоровы, и ребенок крепкий! http://www.mycook.com.ua/retsepty/item/zhivoj-napi...
olgastyle76• 04 декабря 2014
Елевит + йодомарин

в_наташа• 04 декабря 2014
элевит
Реанимация• 04 декабря 2014
Давно это было..... ела творог (хотелось), при низком гемоглобине надо магний кушать, много его в какао.