Запароленое одеяло• 04 декабря 2014

Девочки рассудите какую оценку поставить продавцу?

Искала себе в продавалке ночную рубашку в роддом наткнулась на это объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9036755.html , все мне понравилось я оплатила, девушка отправила. Приходит футболка. Вот что теперь делать, как вы понимаете футболка в роддоме в январе мне ни к чему. Спорить с продавцом мне не хочется, такая ситуация у меня впервые, как оценить такую сделку на фото видно, что они сделаны так что бы было не понятно, что это футболка.
ИМХОля• 04 декабря 2014
это совсем не футболка. вы не понимаете разницу между футболкой и ночной рубашкой/сорочкой/ночнушкой?

чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 04 декабря 2014
Правильно выше написали. родите и будет длиннее. Автор прикольная рубашка или футболка для кормления. Просто не совпало с тем, что представляли,да? К тому же после родов обычно так льет, извините за подробности, что лучше,чтоб длина одежды была покороче. Легли на разовую пеленку и всё,потом её выкинули, а так забегаетесь одежду менять и стирать.
ИМХОля• 04 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
куда ж еще ниже.... если бы я такую купила - у меня и пуп бы видно было.
имхо,это не ночнушка. а просто домашний топ для кормящих
это рост автора
УраганнаЯ• 04 декабря 2014
ИМХО ваш прокол
ночнушка может быть короткой, средней и длинной.
вы длину не уточняли. чего теперь к ней придираться?
Рябушка Ку• 04 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
это рост автора
ну так и я о чем. тут все прдположили,что автор 2 метра ростом.
ИМХОля• 04 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
это даже не стандартный рост, как ночнушка может быть футболкой?
SMariaS• 04 декабря 2014
Ой для родов самое оно ...Поверьте рожала три раза ,первый раз выдали длинную ночнуху ,капец ,я в ней путалась когда на схватках бродила ,подол весь в крови ,пришла акушер и ножницами отпанахала полметра..:-) Потом рожала в таких ,что еле попу прикрывала.
Поздравляю с удачной покупкой!!!!
автор Запароленое одеяло • 04 декабря 2014
Ответ дляSMariaS
Поздравляю с удачной покупкой!!!!
Спасибо)))
zoika1984• 04 декабря 2014
Автор, вам будет очень удобно! Вот увидите! Отличная покупкаМне моя которая щас чуть выше полена, тоже в 38 недель еле попу прикрывала. Так что все нормА в роддоме тепло, я тоже в декабре рожала и тоже в такой ’футболке’. А вообще это ночнушка

zoika1984• 04 декабря 2014
колена*
Всем спасибо за ответы
Залатавая• 04 декабря 2014
Не расстраивайтесь из-за ерунды!Я два раза рожала!На первые роды брала длинную,но поняла,что это не удобно и сразу переоделась в свою забракованную короткую и не пожалела!Подмываться после родов тоже удобней в короткой,в туалет пока поднимешь ту длинную ночнуху,а потом пока туз свой над унитазом разместишь)))
Родите и будет она Вам попу прикрывать!Если так принципиальна длина,то после родов оденете халатик и будет всё гуд!