Ласунка• 04 декабря 2014

Девочки, что там в Грозном?

Неужели новый виток старой войны?
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Интересно тогда что ж это за армия России, если ее кошмарят 25 человек столько времени. А в зачистке вроде как должны учавствовать спецподразделения. Как у хфильмах - зашли, подчистили, ушли. А тут ради 5/6 человек расхерачили целый дом, потом школу, Кадыров сдристнул в МоскоW и оттель руководит. Мапет шоу второй в мире армии??? РЖУНЕМОГУ Как в том анекдоте - и эти люди не разрешают мне ковыряться в носу????
убили))))))))) ржу))))))
ХдеЯсь?• 04 декабря 2014
Все в порядке, терриристы уничтожены.
Налетчица Муся• 04 декабря 2014
Никому не желаю войны т к ощутила все ее прелести на себе, но бумеранг дело такое, поживем увидим
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Все в порядке, терриристы уничтожены.
- Как так? Это не террористы, а доведенные до отчаянья местные ополченцы!
Позор московской хунте!
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Все в порядке, терриристы уничтожены.
Да, надо украинской ’хунте’ равняться на ’человеколюбивого’ путина и мочить террористов на Донбассе, а не играть в перемирия.
Анонимарик• 04 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Все в порядке, терриристы уничтожены.
Откуда там террористы?это местное ополчение ,простые врачи,учителя,водители,продавцы.
Значит их убили,а Вы радуетесь?
Царевна Лягушка• 04 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Все в порядке, терриристы уничтожены.
Вы что? фОшистка? Поддерживаете карателей? А как же борьба за свою свободу. Это мирные жители! Где видели террористров? Это ж ополченцы! А ну ка за поребрик!!!
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Значит их убили,а Вы радуетесь?
И отоварились на местном секонде или тем, что дедушки оставили еще с 45-го, а их - из современных танков и самолетами боевыми, позор московской хунте!
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Все в порядке, терриристы уничтожены.
какие террористы?? Вы суть конфликта понимаете??
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Путин: ’В Грозном российских солдат нет’.
Песков: ’Они все на Донбассе’.
Анонимарик• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Да! И не иначе! И у каждого семья с кучей детей. Кто будет выплачивать пенсии по потере кормильца их вдовам?
Хунта кремлядей?
Анонимчик• 04 декабря 2014
Пишут что еще идут бои.
Девочки их там не 25 человек.
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Москва должна услышать Кавказ и начать диалог с чеченскими активистами
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Пишут что еще идут бои.
Девочки их там не 25 человек.
20 мин назад разговаривала с бывшим соседом - бои идут и до конца еще не скоро(((
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Москва должна оставить ВСЕХ В ПОКОЕ!! и будет мир!
автор Ласунка • 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
вот видео нашла:

https://

Царевна Лягушка• 04 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Значит их убили,а Вы радуетесь?
+ 100

И пусть Рассея не забудет выплатить пенсии и компенсации семьям погибших ополченцев, а то зверье какое-то, расстреляли миролюбивых чеченов, не забыв за одно ликвидировать засидевшихся допозна работников дома Печати
ДинамоКит• 04 декабря 2014
А кто мне розкажет что случилось,кто в помещении? Кто против кого? И за что?
Зубная фея• 04 декабря 2014
поделом пу.-у.. пускай хлебанет со всех сторон старый ботоксник
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
вот видео нашла:

https://

рекомендую смотреть всем кто считает, что там 25 ’террористов’
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
ludvii• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
началось всё с претеснения Кадыровым мусульманских женщин ( ну как у нас русский язык притесняли), в город приехали боевики Амира Хамзата...Кадыров при поддержке рос спецназа начал подавление повстания(( убито как минимум 20 чел(( спалили дом печати, школу, кадыровский ТЦ и массу машин
автор Ласунка • 04 декабря 2014
Юрий Бутусов на ФБ написал:

’Сегодня стало совершенно ясно, что единственный военный союзник Украины сегодня - это независимая Чечня. Думаю, МИДу Украины следует начать переговоры с правительством Чечни в изгнании. Адам Осмаев или Isa Munaev -могут стать послами дружбы свободного чеченского народа. Боевая операция чеченцев в Грозном наверняка будет стоить борцам за свободу Чечни больших жертв. Но они сражаются в условиях полной информационной блокады. И вот чтобы эту блокаду прорвать, они готовы пожертвовать собой, чтобы весь мир знал, что Чечня не сдается, что свободные чеченцы - это не кадыровские псы, занятые рэкетом и грабежами. Чеченский народ будет сражаться до последней капли крови. Уважение воинам.’
Царевна Лягушка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
а так все хорошо начиналось кортежи, вертолеты ночью в Кремль, выступление Путина, дальнейшее падение рубля, Крым сакральный пуп России и т.д., а тут такОООй облом...

Может про Украину забудут?

И чой-то не поняла, где адепты Путина-ясна солнышка? Не успели выдать методички? Где происки госдепа? Ау, Вы хде....?
Секс-Бомба• 04 декабря 2014
Здесь такие знающие ответы, мама дарагая, такое впечатление, что вы живете в Грозном, а не в Украине
Борщец• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Посмотрела видео и такое впечатление, что инсценировка какая-то... Вояки стреляют особо не целясь, сами без касок, не особо прячась, как-то на расслабухе что ли...
автор Ласунка • 04 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка

Может про Украину забудут?

не будите лихо пока оно тихо)))
Карусель-весель• 04 декабря 2014
Бои в Джохаре
Несмотря на заверение главаря чеченских муртадов Кадырова о том, что к утру с «боевиками будет покончено», бои в Джохаре продолжаются (Видео). Местные жители сообщают, что стрельба слышна в разных районах города (Видео).

По-прежнему нет точных данных о численности муджахидов, участвующих в Шахидской операции возмездия. По разным данным их от 10 до 100 человек. Среди местных жителей распространяются слухи, что муджахидов может быть больше (Видео утренного боя в Джохаре).

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/12/0...
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка

Может про Украину забудут?

они в эйфории от выступления Вовки...видели, Медведев опять уснул