Ласунка• 04 декабря 2014

Девочки, что там в Грозном?

Неужели новый виток старой войны?
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Да их там ВСЕГДА МНОГО!
вот-вот...кстати, в аудиообращении они говорят, что их до фига(( посмотрим чем всё закончится...
Катька Пушкарева• 04 декабря 2014
Sergey Naumovich
1 ч. · отредактировано ·
Московская хунта! Каратели и нацики Путина! Кремлевские фашисты! Услышать голос Ичкерии! Референдум!
что там еще... ИГИЛ, введи войска!
--
#SaveChechenPeople
Анонимарик• 04 декабря 2014
Как они могли ??? Местных ополченцев убивать ??? А переговоры ?
Кровавая хунта рашки! Мирных жителей почему не разбудили и не эвакуировали ????
КоролеВешна• 04 декабря 2014
Догадайтесь, кто будет виноват? Госдеп!
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
я выросла в Чечне. друзья в скайпе рассказали. что боевиков много...поверьте, зная, Кадыровских псов затевать повстание 25ю человеками ,как минимум, глупо
там если начнется-то волна смертей
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
а мне говорят о другом-там давно конфликт назревает и настроения ходят для кадырова с последствиями!сцыт он,ох как сцыт
да, очень многие недовольны Кадыровым(((
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
В Грозном ополченцы
Мирные причем... а их расстреляли из танков, да еще в центре города...
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Догадайтесь, кто будет виноват? Госдеп!
так кадыров так и заявил-госдеп и запад
Катька Пушкарева• 04 декабря 2014
Владимир Струтинский
1 ч. · Twitter ·
Retweeted Aliev Eldar (@aliev_aliev):
Требуем от Пореченкова и Охлобыстина поехать и поддержать мирных протестующих в Джохаре. Пострелять по московской хунте!
#SaveChechenPeople
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
там если начнется-то волна смертей
погибших только 17...сожгли Дом Печати и школу ( ну никак это ни 25 чел)
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Естественно мирные. Почему не решают дипломатически? Save chechen children from russian army
автор Ласунка • 04 декабря 2014
Вот теперь пусть Украина инициирует совбез ООН и спросит Рашку - как так? И пусть весь мир это обсуждает. Думаю, у нас появилось поле для маневров...
Наизнанку• 04 декабря 2014
даешь открытие второго фронта для путина - два фронта параллельно он не потянет...
Пукимончиг• 04 декабря 2014
а еще есть мнение ,что это все затеяно ,чтобы оправдать жертвы среди военных, типа в чечне погибли, а не на донбассе
Горизонтальный самовар• 04 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
теперь китайцам самое время подсуетиться на счёт земельки....
поддерживаю...)))))
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Sergey Naumovich
1 ч. · отредактировано ·
что там еще... ИГИЛ, введи войска!
--
#SaveChechenPeople
Ага, как там ’Грозный не простим!’
Катька Пушкарева• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Ага, как там ’Грозный не простим!’
не, вот так надо:

#SaveChechenPeople Грозненская Хатынь. Преступления Московской хунты. Не забудем. Не простим.
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
толи еще будет:но могут в крови утопить всех
я Кукарача• 04 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Девочки, вы БОЛТНЫЕ НА ГОЛОВУ??? Как можно желать людям смерти????
Надо говорить - даешь окончание боевых действий ВЕЗДЕ!!!
Вы чего???
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
жаль людей!а так было бы очень даже правильно
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
скорее , русские умоются...они с 94го напрягались-напрягались, но так не фига и не смогли
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
не удивлюсь!
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
так там ведь не между русскими и чеченами!там немного другое-семейное,можно сказать
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
а зачищают сейчас федералы...с этого и в 94 началось
Пукимончиг• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
хотя бы потому, что одни воюют до первой капли крови, а другие до последней...
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
не, вот так надо:

Точно!
Царевна Лягушка• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Я не знаю, где вы прочитали 300 боевиков... Это же целая армия.
А по факту, говорят, около 25 человек.
Передает сводки знакомый из России, которому напрямую из Грозного знакомые передают. Такие дела.
Интересно тогда что ж это за армия России, если ее кошмарят 25 человек столько времени. А в зачистке вроде как должны учавствовать спецподразделения. Как у хфильмах - зашли, подчистили, ушли. А тут ради 5/6 человек расхерачили целый дом, потом школу, Кадыров сдристнул в МоскоW и оттель руководит. Мапет шоу второй в мире армии??? РЖУНЕМОГУ Как в том анекдоте - и эти люди не разрешают мне ковыряться в носу????
Наизнанку• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Вы чего???
мы не желаем смерти, мы просто хотим, чтоб путин убрался с Украины
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
ну и на боку кадырова будут федералы,конешно
Скорее вы правы
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Скорее вы правы
русским вообще лезть не стоило!! там мусульманский конфликт о котором судить сложно, но нет же...поехал русский спецназ на БТР, а потом чечены начнут мстить..