Ласунка• 04 декабря 2014
Девочки, что там в Грозном?
Неужели новый виток старой войны?
Царевна Лягушка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вы о том, что нашему правительству помогает Путин?
Бабушка, не морозьтесь, прекрасно понимаете о чем идет речь.
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
во всем сомневаюсь,только не в вашем светлом уме? Провидица? В Раду вас,срочно!!!!
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Антисемит? Наш,как Вы говорите,жид сделал много хорошего для нашей армии. Да здравствует Беня!
Для себя он тоже много сделал хорошего за время этой войны. Даже не сомневайтесь, что больше чем для армии.
Царевна Лягушка• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
О да, исключительно наемники и отпускники, истину, Пончик, глаголите. А чего тогда российский генерал приезжал и лично просил перемирия. чтобы забрать трупов?
Солдат самарской 15 ОМСБр изображает ’пополченца’ ЛНР. ФОТО
он просто в отпуск не на юг ездить любит, а в свободное от работы время в зоны конфликтов наведывается. Вот такой он, северный олень, однако, благородный, однако.
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
Та не, это Музычко воскрес и вернулся в Чечню. Правый сектор виноват. В сожженных машинах визитки Яроша не нашли, случайно??))
кстати, чечены очень поддерживают Украину и благодарны за нашу помощь когда воевали против России
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Зачем провидеть, все же видно, как на блюдце. А в правительство я не стремилась, к тому же меня туда не пустят, впрочем, как и Вас - только на майдан.
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
Да, Ярош, не иначе!
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
А еще лучше - в бан за антисемитизм!
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девочка, я не морожусь, что написала, то и понимаю.
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
А еще лучше - в бан за антисемитизм!
Ой как страшно.
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
А еще лучше - в бан за антисемитизм!
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Тю, я ж не девочка, я ЦАРЕВНА!
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
А еще лучше - в бан за антисемитизм!
да пару не аккуратных выражений и отдых от политиканства и провокаций
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тю, я ж не девочка, я ЦАРЕВНА!
ржу упадаю....

Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тю, я ж не девочка, я ЦАРЕВНА!
Жаль что лягушка, правда?
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Да!Только русские теперь их террористами называют.Себя-миротворцами.
Мама дорогая
А вы считаете хорошими людьми , кто захватывает школы ???
У вас дети есть ? ...... Хотя о чем я
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Есть опыт?
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Полностью с Вами согласна
Истину глаголите: Украина - для украинцев, независимо от того, какой они национальности, расы, вероисповедания и на каком языке разговаривают.
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
не обманывайте,вы ж украинцев на дух не переносите..
Царевна Лягушка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Жаль что лягушка, правда?
ну да, прынц еще не подоспел, но уже все предрешено. Впрочем как и в Вашем случае... Хе-хе
Беззубовна• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
вы вообще в своем уме?! чистота нации?! фашизмом попахивает! а неугодных вам в концлагерь? тех, которые недостаточно чисты!
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Вот с кого надо брать пример украинской хунте. А то цацкаются с ’дырками’, перемирия затевают...
А ваш муж еще не там , а ну быстро отправляйте , нечего под юбкой прятать
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Почему? В вышиванке и венке на работу хожу. А еще активно учу украинский язык, хочу владеть им в совершенстве, а не карякать на суржике, как многие даже в правительстве.
Анонимарик• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Куда выселите половину дончан ? А ,гитлерша?
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
у янУковича учились
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
теперь китайцам самое время подсуетиться на счёт земельки....
Какой бред
Как бы русские и китайцы друг к другу не относились , они сейчас в одной связке и против амеров могут выстоять только вместе
Показушница• 04 декабря 2014
ау, тетки...давайте о Грозном) хватит ругаться)) как думаете, пуйло войсками поможет рамзанке?
Царевна Лягушка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
смотрю в книгу вижу фигу. Шепчу по секрету на ушко - каждый видит в меру своей распущенности. Хе-хе