Хочу ребенку на подарок купить электронную книгу. Что посоветуете? - чтобы и качественная и умеренно по деньгам. Где покупали свою? Довольны ли?
sergeifrost• 04 декабря 2014
Были раньше книги. Теперь планшет. Книга штука хорошая, пока не наступает вечер. Или берите сразу книгу с подсветкой экрана или планшет. Были книги Kindle и Nook. Очень достойные!