Перемелица• 04 декабря 2014

Подарок подруге

Подскажите пожалуйста, а то ничего в голову не приходит кроме игрушек (это я так готовлюсь к Николая)
Подруге около 30лет. (28)
Подарок на ДР
Девушка утонченная, недавно в декрете.
Лимит 300-400 грн
Аннуитет• 04 декабря 2014
постою послушаю,,я куме ничего придумать не могу

Таня77• 04 декабря 2014
Деньги)
Анонимарик• 04 декабря 2014
Фотомозайка, бижутерия, сертификат на посещение салона красоты.
ПесиКот• 04 декабря 2014
Может что то с косметики? Либо белье красивое,посуда,полотенца,пост.комплект,эл.чайник,утюжек...
Солнечная Танечка• 04 декабря 2014
я в этом году выбрала в качестве мини презентов ’ Счастье на бумаге-креативные дневники ’
вот небольшое описание со страницы продавца
Помните, как в детстве было весело заполнять тетрадки-анкетки для подружек, вкладывать в сложенные треугольником кармашки подарки и сюрпризы, отвечать на вопросы о мальчиках и планах на взрослую жизнь? Во время заполнения анкеты внутри всегда присутствовало приятное ощущение праздника, от всей души хотелось удивить и порадовать свою подружку… Да, детство наше безвозвратно прошло, но возможность снова ощутить подобное счастье не исчезла!

Предлагаю Вам серию уникальных блокнотов и дневников, которые в отличие от тех давних простых тетрадей имеют авторский дизайн, шикарное смысловое наполнение и тоже таят для каждой из нас сюрпризы! Кстати, поскольку все мы теперь уже мамы, интересным будет приобретение дневничка не только для себя, но и для своего малыша.
Научительница• 04 декабря 2014
Белье красивое, косметика, духи, пеньюар. А то мамы в декрете часто о себе забывают и тратят все на любимое чадо )))
Солнечная Танечка• 04 декабря 2014
вот , как пример - тут и можно посмотреть странички http://www.labirint.ru/books/289112/
Леди Г• 04 декабря 2014
Удалено администрацией...
Анонимарик• 04 декабря 2014
Билеты в кино, ваза, шкатулка. Можно подарить интересную медаль или орден, на которых сделать надписи «За верную дружбу», «Самая добрая» и т.д.

Алекса Че• 04 декабря 2014
Подарите что-то из косметики: набор для волос, например, или основу под макияж (с оттенком не промахнётесь, они идут прозрачные, и питают кожу) или для ручек набор - сейчас зима, пригодится очень...
Даю справку• 04 декабря 2014
Удалено администрацией...
Ааляша• 04 декабря 2014
Удалено администрацией...
Наталья К.• 04 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
да, оч. интересно было бы подарить сертификат на семейную фотосессию, или мама с малышом, но не знаю, какие сейчас цены. И сертификат в салон красоты, СПА.
Таня77• 04 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
Я куме дарила сертификат на фотосессию, а она не воспользовалась(
Типа: фигура, поправилась.. надо собраться..
Наталья К.• 04 декабря 2014
Ответ дляТаня77
тю... не понимаю, все равно из фотосессии можно выбрать хорошие фото, даже если фигура не та, тем более - это подарок, платить не надо
Таня77• 04 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
Вот-вот.. Мне честно говоря было обидно. Я от души дарила. Но судя по всему, лучше бы подарила деньги)
Антонина Шелудько• 04 декабря 2014
видеопоздравления с общими фото

Julia_fialka• 04 декабря 2014
Украшения на любой вкус и любой бюджет :)) Все мои покупательницы остались довольны :))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10888620.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10903318.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10958553.html

и т.д., смотрите :))