Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014
Расстратила деньги бюджета класса, страшно до ужаса! Покрыть нечем спать не могу
я казначей, купила за 4000грн. планшет ребенку он сильно просил, думала покрою с зарплаты мужа, а ее не дали и завтра мне нужно платит, а денег нет. Учитель уже что то подозревает вызвала меня, сказала нужно заплатить. Честно я в шоке, что делать ума не приложу, хоть ты сиди и реви!
Ранише брала бывало по 200грн или 300грн. не больше, а тут всю сумму потратила такую большую думала у мужа приролотки а их не было. Я ему соврала, что деньги заработала с продаж аж с лета мол копила и теперь купила планшет ребенку. Что теперь мне делать?:((((
Я не троль честно, ситуация моя личная. не придумала.
сижу реву :((((, может не пойти завтра в школу, но я ведь уже договорилась с учителтьницей короче жесть.
Лень гуглить• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
как я возьму, под что? Мне никто не даст я официально не работаю по этому и выбрали казначейм мол время есть свободное.
Сейчас же есть всякие займы - не только в банках, поищите, в Киеве на каждом шагу вижу - деньги до зарплаты, оформим за 30 минут и т.п. Может это выход? Надо отдавать в школу, а потом признаваться мужу, пусть он кредит на себя оформит. Или просите кредитку мужа))
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляfadeta
вы не верите, это ваше право. Но я пишу правду.
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникая
третий сын
да у меня есть старший сын от первого мужа. что тут удивительного?
Разведка Маша• 04 декабря 2014
Ответ дляkatina321
Та вы ж тока шо писали что вы не работаеете?! Какой еще теперь сын сотрудницы???!!! ТРОЛЛЬ!!!
О,молодца!!!Во глаз!!Респект
Яичница с беконом• 04 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
+много..я себе планшет до 3тыс смотрела бы)
при этом зп позволяет и за 10 покупать..
а тут за 4 тыс за чужие деньги..
еще и пожалейте меня)))
а тут за 4 тыс за чужие деньги..
еще и пожалейте меня)))
ну вот с языка сорвали! нафиг планшет дитю если в долгах как в шелках? тем более за чужие деньги
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
если правда, оформляйте кредитку в Привате их по моему всем дают и отдавайте деньги, другого выхода нет
СССРовна• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы писали что у вас трехлетний ребенок и вы беременны. про 13летнего сына не было и слова. короче вы ТРОЛЛЬ!!!
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляfadeta
Автор - идите в собез - помощь оформляйте - многодетной маме - я уже у Вас четверых насчитала - уже меньше отдавать надо будет...
пока у меня 2-е детей, а у вас с математикой плохо.
Lana_Noice• 04 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
что-то ну никак не сходится, муж дает каждый месяц по 14000 грн!!! Вы у мамы берете в долг, золота у Вас нет, ну точно тролль
да за 14000 грн в месяц я бы своему ребенку могла позволить каждый месяц покупать планшеты
абстрагируясь от абсурдности и нелогичности ситуации, у меня доход ежемесячный выше, но 1)золота нет - я его не люблю и не ношу, 2) - могу и у мамы одолжить и 3)ежемесячные покупки планшетов - это странно)))
Безникая• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
у Вас столько не стыковок,муж зарабатыват 50000 тыс,а Вы деньги у мамы одалживаете,планшет бу покупаете
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
именно 13-му я и покупала планшет!! А не работаю потому, что есть ребенок почти 3-х лет и еще будет!
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникая
да, так и есть муж у меня не считает нужным покупать мне похувики и планшет моему сыну от первого брата, разные бывают мужья!!
Матраскин Брат• 04 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
а мне нет
извините, может резко, но как можно брать чужие деньги????!!!
вы, автор, расплачиваетесь за свою глупость
+1, зачем согласились быть казначеем если даже не можете планировать расходы и доходы своей семьи??
Пыхтелка• 04 декабря 2014
Девочки, этот ЖИРНЫЙ ТРОЛЛО путается в показаниях, прям санта барбара.
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
спасибо, хоть кто то меня понял. У меня нет золота потому что я не не люблю его, а потому что муж считает что оно мне не нужно.
Лень гуглить• 04 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ага)) и вы не можете купить планшет, а взяли деньги из кассы общей! Автор не врите. Вам нельзя доверять деньги.
А вы думаете, не бывает такого? Транжирить очень легко. Растратить можно сколько угодно, особенно по мелочам, ничего удивительного не вижу, вопрос в том, что нельзя было брать деньги из классной кассы... Автор, из этой ситуации надо выйти так, чтобы не уронить свое достоинство в школе - поэтому признавайтесь мужу срочно и ищите вместе выход. А выход - кредит. А зачем учительнице понадобилась вся классная касса сейчас?
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляТень льва
никакой путаницы, читайте внимательно.
СССРовна• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Это уже все не важно. вы такую бредятину пишете. То Вы так сказочно богаты, в смысле что муж 50 000 зарабатывает и тут Вы покупаете планшет б/у. НЕ ВЕРЮ! У нас доход совсем нищий по сравнению с Вашими 50 000, но айфон у меня не б/у. Телефон у сына не б/у. Это я к тому, что зарабатывая 50 000 в месяц люди не тратятся на б/у
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
потому что нужно платить за школу и охорону за жовтень и листопад.
Разведка Маша• 04 декабря 2014
Возьмите еще тысячу и купите мозги .В вашем случае это вещь первой необходимости. Может на такое и скинемся))
Та легко!• 04 декабря 2014
Ответ дляasa.morozova
так чего ж Вам не хватает, почему мудрите и дурите мужа?
14 косарей муж приносит, и из этих денег не хватает на планшет собрать
это - трындец, товарищи
Lana_Noice• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
нет, я не поняла вас. я всего лишь прокомментировала, что наличие золота - не показатель уровня благосостояния
черная мамба• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не троляка!! Муж хорошо очень хзорошо заробатывает, дает мне 14000грн. каждый месяц на семейные рассходы!!
И вы не могли на планшет с этих денег насобирать. Вы сначала сами заработайте,а потом чужие тратьте
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
потому, что мой муж тиран!!! И жлоб у меня дом на 260м2, а он отапливает 2 комнаты и кухню!!
Разведка Маша• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
4000 за это все - не верю. У самой сын в школе.
СССРовна• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ТРОЛОЛО
Уси-пуськи• 04 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
+1000 еще мама тыщу неделю назад дала ,автор брешет и не фильтрует