Ло Шарик• 04 декабря 2014
не знаю плакать или радоваться )))
Мне мама передала сегодня флешку и маленькую карту памяти на телефон, все замотала в кулечек ))) передавала с большим кол-м вещей. Я утром все разбирала и раскладовала по местам, потом вынесла маленький пакетик с мусором. Вечером решила посмотреть фотки , которые на флешка. Облазила весь дом - нет пакетика и все тут!!! Перерыла все... Ну, думаю, случайно спросоня выкинула в мусор. Подождала сумерек, взяла железную палку из шкафа и пошла рыться в огромнейший мусорный бак. Он у нас ужасно огромный, как кузов у самосвала. За целый день туда столько всего накидали!!!! А мне пришлось дорыть почти до дна и искала я небольшой пакетик. Представляете - нашла! Так рада!!!! Но вот так неприятно рыться в мусоре. У вас было что-то подобное??? ))))
Ло Шарик
• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
автор а как Вы в сумерках нашли?
фонарь недалеко стоит и хорошо освещает ))) не только мусорник, а и меня освещал все соседи из трёх подъездов 12-ти этажки видели меня в белом беретике )))) и с палкой!!!
Неместная Я• 04 декабря 2014
У меня знакомая работает домработницей у очень состоятельных людей,и после ихней гулянки в мусорном ведре нашла пачку евро,ну естественно отдала им,они ей за это премию дали).
Розавенная• 04 декабря 2014
У меня племянница пульт от телека в мусор выбросила, выбросили и не заметили, вечером начали искать, малая призналась:)
Капуста Маша• 04 декабря 2014
А в мене мама документи викинула випадково (моЇ). Пришлось лізти, шукати. Не знайшла :( Пришлось відновлювати свідоцтво про народження, чорнобильське, паспорт.
Попадалочка• 04 декабря 2014
у меня знакомая тетенька дворником работала,так она чего только не находила,показывала платочек ,а в нем золото завернутое,может кто из окна швыранул,а папаня мой доллары нашел около штуки в конверте,в том году,пропили с сожительницей
InnaLenska• 04 декабря 2014
Было дело, и мусор выносила и вместе с пакетом ключи выбросила, и зимой в сильный минус в темноте с фонариком лазила.
Попадалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
еще проверять могли,бабушкина подружка рассказывала,что в молодости работала у женщины-убиралась,та кольцо под диван кинула,найдет-не найдет,скажет-не скажет,в общем,тест на честность
Для драки• 04 декабря 2014
У меня ребёнок выкинул телефон в мусорное ведро утром, и муж шёл на работу, захватил мусор.Я обыскала всю квартиру,мелодии не было.Когда поняла что он в мусорке, побежала рыться, но было уже поздно!Мой пакет лежал в са ом верху мусорки весь разрван и вывернут, наверное звонила как раз когда бомжи рылись или просто ктото ещё выкидал из соседей.Вообщем купила я новый телефон.
Семен Семеныч• 04 декабря 2014
я доставала телефон подружки из унитаза на дискотеке. тогда было нормально, сейчас как вспомню...
Неместная Я• 04 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Возможно,а если б кто то другой нашел на нее еще б и долг повесили.
Попадалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
да,но там как-то хитро все было и спецом порверяла домработницу молодую
Попадалочка• 04 декабря 2014
а еще рылась сама,давно,подростком,пищал кто-то в мусорке,думала дите,а там щенки в пакете недотопили скорее всего,я верхнего вытащила,но он все равно сдох
жалко было и нета не было,чем кормить не знали
Умничка-помощничка• 04 декабря 2014
Ответ дляInnaLenska
И я так же ключи уронила вместе с мусором.Контейнер высокий,но полупустой,а они на дно упали.Днём это было,палкой не смогла достать.Соседка помогла,я перевесилась,а она за ноги меня держала,чтоб головой вниз не нырнула.Достала
Инфотуфелька• 04 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
Было,неоднократно.Из последнего-младший любит брать с собой на толчок хот виллс машинки...Короче одна у него упала в унитаз,а сверху он на-’ЭТО’.Пришлось мне среди ’ЭТОГО’ искать руками машинку...
Нашла,если че
А у меня муж недавно выкинул первую нарядную одежку нашего малыша - боди, летом дело было, в машине укакался, из памперса вылезло, я х/б пеленку и боди в пакет положила и под ноги сзади, а в соседний пакет памперс и однораз.пеленку, вот он и выкинул два пакета
Вот я психовала, посылала его на мусорку, не пошел
natalia_81• 04 декабря 2014
у меня мама так конверт с деньгами выбросила, потом ходила на мусорку. Нашла)))
младокошкина• 04 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
у меня тоже тоже самое било!!! точ в точ)))
Вбигудях• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Это еще нечего , я выбросила новый с этикетками купальник за 400$ , завернут в бумагу был и. Вместе с бумагой в мусор
фотографии-єто моменты жизни,которые в жизни никогда не повторятся,и ни с какими купальниками не сравняться,даже хоть они и миллион стоят.у меня малой случайно на фотике удалил фотки все,я чуть с ума не сошла,искала програмку в инете чтоб восстановить,но не смогла,нашли человека,который восстановил.фото это ценность !автор вы правильно сделали и вам надо радоваться,что нашли флешку.
Лепешечка• 04 декабря 2014
Свекровь моей тети прятала золото в своих чулках. Ну а у стариков то склероз через день. Вот однажды свекровь делала ревизию шкафа, и выкинула те чулочки. Вспомнила на след. день. они всей семьей бежали к мусорке...а мусор еще вчера вывезли. Золота было очень много, сын ее, свекрови моей тети, гинекологом работал. И было это лет 15 назад.
Физрукая• 04 декабря 2014
да! было, на заправке выбросила чек, который нужно было предоставить для отчета. приехала в 12 ночи и рылась у них в мусорке. персонал на заправке,наверное, уписался от смеха