Ло Шарик• 04 декабря 2014

не знаю плакать или радоваться )))

Мне мама передала сегодня флешку и маленькую карту памяти на телефон, все замотала в кулечек ))) передавала с большим кол-м вещей. Я утром все разбирала и раскладовала по местам, потом вынесла маленький пакетик с мусором. Вечером решила посмотреть фотки , которые на флешка. Облазила весь дом - нет пакетика и все тут!!! Перерыла все... Ну, думаю, случайно спросоня выкинула в мусор. Подождала сумерек, взяла железную палку из шкафа и пошла рыться в огромнейший мусорный бак. Он у нас ужасно огромный, как кузов у самосвала. За целый день туда столько всего накидали!!!! А мне пришлось дорыть почти до дна и искала я небольшой пакетик. Представляете - нашла! Так рада!!!! Но вот так неприятно рыться в мусоре. У вас было что-то подобное??? ))))
Техпаспорт на медузу• 04 декабря 2014
Вы решительная))

СМСница• 04 декабря 2014
У моей знакомой собака проглотила золотое кольцо. Та ей 3 дня делала анализ кала пока колечко не вішло
Таракашечка• 04 декабря 2014
Это еще нечего , я выбросила новый с этикетками купальник за 400$ , завернут в бумагу был и. Вместе с бумагой в мусор
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
нашли?
12 галюцинаций• 04 декабря 2014
Да, у меня было, когда муж со злости выкинул мою норковую шубу в мусорник )
Ду да ду да ду• 04 декабря 2014
было , выкинула коробку, а в ней в конверте были деньги для сестры, нарыли мы ее.
Смайлик• 04 декабря 2014
...у меня и мысли бы такой не возникло!
Таракашечка• 04 декабря 2014
Я бы пошла рыться но вспомнила через неделю
Неместная Я• 04 декабря 2014
Вот так бомжи и богатеют)

Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
нашли?
Поздно вспомнила, и такого красивого купальника больше не встречала
СМСница• 04 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы решительная))
Я как то собралась вікидівать мусор смотрю что розовое. Неопознанное палочкой ковірнула - поросенок с ноевого ковчега. Стелю на пол пленку и вікидіваю весь мусор. Так и есть! Еще и овечка из ноевого ковчега.
Девальвация• 04 декабря 2014
моя мама выбросила кольцо с брюликами в месте с какими-то бумажками, которые были в кармане халата, вот это обидно
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
жальаж я расстроилась,честно
Отжигающая• 04 декабря 2014
Было,неоднократно.Из последнего-младший любит брать с собой на толчок хот виллс машинки...Короче одна у него упала в унитаз,а сверху он на-’ЭТО’.Пришлось мне среди ’ЭТОГО’ искать руками машинку...
Нашла,если че
автор Ло Шарик • 04 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы решительная))
очень жаль было фоток, там дети мои,и много интересного всего, да КП на 32 гига,жалко....))) хорошо, что вообще предположила, что могла выкинуть её и что мусор ещё не увезли!
virtuon• 04 декабря 2014
Лунтик-паунтик• 04 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Вот так бомжи и богатеют)
Там даже ценник был , ой как вспомню
Таракашечка• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
жальаж я расстроилась,честно
Беленький был а по края рюши малюсенькие с красной окон овцой , фирма. Moscino

Просто каралева• 04 декабря 2014
автор а как Вы в сумерках нашли?
Крошка Енот• 04 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Бабка в тапках• 04 декабря 2014
Радоваться, что нашли. Плакали б, если бы зря в мусорке порылись
Люблю кетчуп• 04 декабря 2014
моя меньшенькая выбросила ножницы Эмвеевские, спрашиваю где ножницы, а она мама они поломались и я их выбросила, перед этим выбросила мусор, расстроилась звоню мужу и говорю они в мусорке на дне, муж посмеялся и сказал заказывай новые я и ты не полезем
Я не тону• 04 декабря 2014
И что тут такого - я вчера утром вышла на работу - соседка роется в мусорнике - выбросила что-то ценное, искала.
Бывает
Неместная Я• 04 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Там даже ценник был , ой как вспомню
У нас тут 2 парочки в одно и тоже время по мусоркам шарят,вот это они находки откапывают
anutkinu_glazki• 04 декабря 2014
я постоянно ложки-вилки выбрасываю. иногда нахожу - но у себя в ведре. в общем мусоре только в детстве когда-то рылась.
я позавчера решила съекономить и мусор из бумажного пакета из пылесоса выковырять, чтобы пакет дальше использовать. нашла таким образом там часть игрушки, которую мы с лета уже ищем !!!!
Попадалочка• 04 декабря 2014
мама кольцо смахнула с салфетками в коробку из под торта,и выкинули все,рылись))нашли
хорошо почти сразу кинулись
Like-A-Rainbow• 04 декабря 2014
а в унитаз за чем то никому не приодилось нырять? :) у меня как то дочка колечко золотое бросила - я ’ ныряла’ :)))
Виннипуховна• 04 декабря 2014
А у нас соседи..жена убирала и выбросила завернутые в газете доллары. 10000. Это в многоэтажке!!! На следующий день как вычнилось-все перерыои, но не нашли( и дворничка, кстати, уволилась)
АгатаХристя• 04 декабря 2014
А у нас ребенок года 3 назад выбросил фотик в мусорное ведро....мы только потом это поняли:-)поздно было лазить в альфаторе