БезникаЯ• 04 декабря 2014
А Вы могли бы незнакомому человеку помочь выкарапкаться из проблем?
Интересно, есть ли люди которые могли бы помочь незнакомому человеку? Пытаюсь сама стать на ноги, мужу хватает его зарплаты на пивко и танчики. А то что нам с детьми нечего кушать и нечего одеть, его не волнует. Он меня винит, что я економить не умею и мало зарабатываю. У него зарплата 2300, у меня 1500. Из них 400 кредит, 100 интернет, как же без него, танчики каждый день, 600 коммунальные. На остальное живём месяц. Хочу начать свой бизнес, уже все придумала и прощитала, выгодно. Но вот стартового капитала нет. Банк не даёт кредит, зарплата маленькая. Может найдётся человек, который поможет выкарабкаться из ямы бедноты?
Кима_кепка• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Бизнес план не составляла, просто работаю официально в этой сфере. Если работать на себя,а не на папу Карло, то очень даже неплохо получается. А нужно для начала 50000тисяч.
Ну вот вы бизнесмен.
Берете деньги на каких условиях?
Вы собираетесь как работать ? Нелегально ЧП или Юрлицо?
Какой срок окупаемости?
Что оставляете в залог?
Берете деньги на каких условиях?
Какой срок окупаемости?
Что оставляете в залог?
Берюковна• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Знаю, что не миллионеры, я не стою с протянутой рукой, я только спрашиваю.
какие гарантии что вегнете деньги ?
Пописанная парта• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
есь еще кредитные союзы, обратитесь туда
АлывердЫ• 04 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
какие гарантии что вегнете деньги ?
честное, благородное слово(с)
БезникаЯ
• 04 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
У вас есть бизнес-план? Когда планируете вернуть инвестиции?
По моим подсчетам, все окупается через 6 месяцев.
Силиконочка• 04 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
давайте всем)
Я серьезно кому надо кидайте почту через часик отпишусь
БезникаЯ
• 04 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
какие гарантии что вегнете деньги ?
Для этого есть нотариусы, расписки и т.д и т.п. Все можно сделать вполне официально.
Ниф_ниф• 04 декабря 2014
интересно,автор напишет,чем все же ,займ обеспечивать будет ... и что продаст в случае краха.
Кима_кепка• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
ВСе! Абсолютно все бизнес - планы - это теоретически выгодное преприятие. А на деле. А на деле половина закрываются и разоряются в первый е год. Еще 40% проработают 2-5 лет. И не более 5 % преодолевают 10летний барьер.
rosmarine333• 04 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Если у вас есть интернет и свободное время, то у меня к вам будет бизнес предложение. Нужно только желание работать, начальные знания математики, этики ну и порядочность.)
всё есть! предлагайте..
БезникаЯ
• 04 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Ну вот вы бизнесмен.
Берете деньги на каких условиях?
Какой срок окупаемости?
Что оставляете в залог?
Берете деньги на каких условиях?
Какой срок окупаемости?
Что оставляете в залог?
Если Вы реально можете помочь, то я могу все подробно расписать.
Скелет дыни• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
расписки?
БезникаЯ
• 04 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
сколько нужно? что за бизнес?
Бизнес с кормами, комбикормами и лекарствами для животных. Нужно для старта 50000т. Риск минимальный, если с умом работать и в нужном месте.
Берюковна• 04 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
расписки?
угу я уже дала подруге под расписку 5000$(((теперь в жо** можно засунуть расписку )))
Кима_кепка• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
У вас бизнес называется купи - продай.
И вам только точку нарабатывать года полтора - два.
Сейчас зима - скот вырезают. Ваши корма будут востребованы не раньше апреля.
БезникаЯ
• 04 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
У вас бизнес называется купи - продай.
Точка уже наработана, корма для бройлера всегда актуальны. Тут все уже продумано.
На паровозе• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Я прошу помощи, а не хамства. У меня прекрасный генотип, но жизнь так сложилась.
Автор, сколько вам нужно чтобы начать бизнес и сколько прибыли он будет приносить в дальнейшем в месяц?
Так как вы не просят. Вам нужно искать партнера. Ваша идея - его деньги, прибыль делить как договоритесь.
Просто так рисковать и помогать никто не станет.
На паровозе• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Ветаптека? Вы знаете что продавец должен иметь спецобразование? Как фармацевт только для животных. У вас оно есть? Или нанимать будете?
Блoшка-матрешка• 04 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
надо. кидаю karina.olag@mail.ru
Блoшка-матрешка• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
нифига они не актуальны. сами держим бройлеров.
БезникаЯ
• 04 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я восемь год проработала на хозяина, поверьте я точно знаю о спросе.
БезникаЯ
• 04 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Есть.