220В• 04 декабря 2014
Оцените платья!
Празднуем Новый Год в ресторане, остановила свой выбор на таких платьях
что мне в них хорошо, что они красиво сидят, шикарно будут смотреться с аксессуарами- это я все знаю, переубеждать не стоит!
Прошу !!!!!!!!!!!объективного и адекватного!!!!!!!! мнения!
Какое из этих платьев лучше?
Результат:
вже голосів:
35 (33.02%)
Фото 2
34 (32.08%)
Фото 3
31 (29.25%)
Фото 1
6 (5.66%)
Фото 4
220В
• 04 декабря 2014
Ответ дляюлиz
честно никакое не нравится, просто выглядят дешево...
они и не стоят дорого
Bezturbotna• 04 декабря 2014
заказала пару речей з фабрики моди була розчарована все замовила 50 розміру і всі речі різних розмірів хоча на етикетках всюди 50,так що добре подумайте можливо шукайте в когось їх в наявності щоб взяти реальні заміри
220В
• 04 декабря 2014
Ответ дляразмахер
А вообще-тол ,если Вы такие самоуверенные,то зачем Вам наше мнение?
Что бы из 4-х выбрать 1
Божий одуванчик• 04 декабря 2014
Есть намного лучше платья этой фирмы. Все эти, просто ужас ужасный
Lana_Noice• 04 декабря 2014
если вы не можете позволить себе более качественную вещь, то № 4 - оптимальная классика
размахер• 04 декабря 2014
Ответ для220В
Что бы из 4-х выбрать 1
Ну я не смогла выбрать - не одно не понравилось вообще!
размахер• 04 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
Ну номер 4 уж точно не годиться для ресторана в новогоднюю ночь! В нём ещё можно просто в гости сходить на каждый день.
Матрёна• 04 декабря 2014
Первое было бы ничего, но все портят цветуёчки...Остальные платья вообще никакие...