Дьяволица• 04 декабря 2014

Девочки посоветуйте смесь!

В общем история такая. Нам 3,5 месяца.Молока у меня достаточно и вроде по жирности нормальное. Но малышка вес не набирает мы за 2 недели только 70 гр. набрали, а за месяц до этого мы набрали только 200 гр. Едим по 5 минут,ночь раза 2. какаем раз 2-е суток. Я уже и сцеживалась но она поела с титьки и бутылочку не ест все выплевывает и потом пытаюсь кормить мы кричим и выплевываем все. Нам врач сказал прикормом докармливать. Как вам прикорм малыш или малютка или все таки стоит что то другое взять?
в_наташа• 04 декабря 2014
Для маловесных есть смесь фрисопре и в Хумане тоже есть смесь для маловесных

в_наташа• 04 декабря 2014
Для маленьких таких лучше малыш и малютку не брать
Катенька583• 04 декабря 2014
Вы знаете мы тоже мало набирали на гв очень даже мало ходили каждые 10 дней на контроль вес в поликнику ... в итоге сказали докармливать смесью... я начала докармливать и думаете она стала кушать лучше,увы нет таккже 2 мин поела и выплюнула бутылку сьедала пол порции нужно 120 гр она 60 еле еле, ИТОГ в 4 мес пропало молоко грудное, ели нан по 100 грн банка на 4 дня... как поступить Вам решать...
Катенька583• 04 декабря 2014
не дописала.. вес набирали на смеси также как на ГВ
ksyuwa• 04 декабря 2014
Вы думаете она на смеси будет лучше набирать? Не факт, что вообще захочет ее есть, а вот с ГВ попрощаетесь и очень быстро. Решать Вам. Пробуйте с ложечки сцеженным докармливать.
julia527• 04 декабря 2014
Докармливала Малюткой-стал набирать вес. С 2 месяцев.Но все индивидуально.
julia527• 04 декабря 2014
Сегодня нам 6 месяцев - докармливаю один раз в день, молоко никуда не пропало.

julia527• 04 декабря 2014
Давала и Малыш (розовый с 0 мес)- тоже ел - пахнет лучше - молочком, просто Малютку не могла найти.
ksyuwa• 04 декабря 2014
А пустышку она сосет?
автор Дьяволица • 04 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
Да вот и у нас она не съедает того количества, нам сказали что в сутки мы должны съедать 900 гр. но мы от силы 500 гр.
в_наташа• 04 декабря 2014
у меня клиенты брали в таком случает смеси которые я Вам написала и остались довольны результатом
Наивка• 04 декабря 2014
Мы на ’Детолакте’ росли 10 лет назад. Не знаю, есть ли он сейчас.
автор Дьяволица • 04 декабря 2014
Ответ дляksyuwa
А пустышку она сосет?
ну так от случая к случаю, но в основном выплевывает. У нас сейчас слюни бегут и руки постоянно во рту вместо соски
Катенька583• 04 декабря 2014
Ответ дляДьяволица
мне тоже говорили так.. НО лучше не стали кушать также пол литра ели только смеси....Вам решать если есть возможность покупать смеси можете попробывать... еще скажу Нам 2,5 года как ели плохо так и едим(((( Так что знала бы что смесь также ела бы то кормила бы грудью дальше.... 1 мес 800 гр 2 мес 900 3 мес 600 4 мес 200 гр 5-6мес до 100 гр какой-то месяц 0 гр точно не помню ....
автор Дьяволица • 04 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
Не мы в первый месяц набрали 1500 кг на ГВ. на второй 800 гр. и на тритий 200-300 гр. не помню. А вот 2 недели назад были на контрольном взвешивании весили 5840 через неделю пришли поправились до 5870, а вот вчера взвесились еще за неделю поправились до 5940. А сегодня пришли так вообще мы весили 5900. Так вот нет средств больших на дорогую прикормку которую нам сказали. Заходила в аптеку почти 200 грн. стоит.
Катенька583• 04 декабря 2014
Кушайте дальше грудь и не напрягайтесь... нас одно спасало что родились 3920 гр ... по этому этот изначальный вес немного закрывал тот который не добирали до года .. то есть набрали мало за пол года а по таблице весили в приделах нормы даже неплохо....
автор Дьяволица • 04 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
Нам посчитали сколько мы должны были набрать за 3 месяца мы должны были где то набрать 2200 по моему а мы в общем набрали 2600 с мелочью
Катенька583• 04 декабря 2014
Ответ дляДьяволица
Попробуйте взять малютку она не дорогая(до 40 грн) и посмотреть будет ли она кушать больше ..если будет кушать хорошо то молоко грудное и грудь она не хочет ,а если будет кушать по нормам табл смеси то тогда стоит задуматься о докармливании смесью!
Катенька583• 04 декабря 2014
Ответ дляДьяволица
Просто первый ваш набор 1,5 кг перекрывает Ваш дальнейший недостаток веса это нормально не переживайте)))))

Катенька583• 04 декабря 2014
пишу быстро извините если что , все мысли сразу ))))))
автор Дьяволица • 04 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
Будем пробовать, посмотрим что получится. Просто не хотелось ГВ бросать.
Катенька583• 04 декабря 2014
Ответ дляДьяволица
и не бросайте скоро прикорм ,потом доберете свое)))) удачки Вам
автор Дьяволица • 04 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
Спасибо=)