Бибер-анонимер• 04 декабря 2014

Мамочки, поделитесь, куда ходите с малышами в бассейн?

Милый мамочки! Поделитесь, куда ходите с малышами в бассейн? Возраст 1-3 года.
Мы ходили на Саксаганского в Немо, но режим у ребенка изменился, и до 11:00 просто не успеваем + далеко ездить:( По бензину теперь сильно дорого получается..
Недалеко от нас есть бассейн в спорткомплексе EuroGym, но тоже как-то не очень доступно.
Подскажите, кто куда с малышами ходит и сколько занятие стоит. Буду признательна очень.
mel-j83• 04 декабря 2014
Спортлайф, годовой я+малыш = 5500

Наталья К.• 04 декабря 2014
и мы в Немо ходим, вернее, папа с сыном. Но только по субботам.
автор Бибер-анонимер • 04 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
ой там по субботам вообще кошма, насколько я помню :(
Не протолкнутся
Наталья К.• 04 декабря 2014
6-7 детей с родителями на 10 утра.
автор Бибер-анонимер • 04 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
6-7 детей с родителями на 10 утра.
Год назад в это время было детей 15 минимум! В раздевалке не протолкнутся было. 6-7 конечно можно жить..
Скажите, сколько сейчас занятие стоит?
Наталья К.• 04 декабря 2014
80грн ребенок с родителем. сыну 2,7г.
автор Бибер-анонимер • 05 декабря 2014
Больше никто не поделится инфой? :(

Наверняка• 10 декабря 2014
Планета Спорт,сину 3,7