IQ 80• 04 декабря 2014

Никогда мы не будем братьями?

Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?

П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Результат:
вже голосів: 1648
441 (26.76%) Никогда и не были
372 (22.57%) Были братьями, есть и будем
311 (18.87%) Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%) Мы один народ
165 (10.01%) Посмотреть результаты
156 (9.47%) Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%) Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
Беззубовна• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
https://

Молодец, господи прекрати войну и верни мир в Украину и наши головы.
VIGRI• 04 декабря 2014
Ответ дляКучМала
вы хоть сами понимаете , что пишите ? словесный понос какой то . Вы в школу хоть ходили , сколько классов ?
Удалено администрацией...
3@йk@• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
Удалено администрацией...
я смотрю вас так зацепил мой пост, что вы аж два раза мне на него ответили. Ну ничего, бывает
VIGRI• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией...
ВЫ - молодец
Сфера влияния• 04 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
это от Укрианы не зависит, предводителя своего сегодня слушали?
Откуда Вы знаете моего предводителя? Есть ли он у меня? Я с Вами не знакома. А вот то, что от Украины ничего не зависит, - это, к сожалению, истина.
VIGRI• 04 декабря 2014
Ответ для3@йk@
я вАще всИх ОнанимАв АбАжаю, детки у них вкусные))))))))))
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
ВЫ - молодец
меня эта ’и’ бесит)))
едИте и едЕте - из той же серии)

мы едим камазом)))
3@йk@• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
Удалено администрацией...
о, пошли оскорбления, значит зацепило хорошенько. Я кстати не переживаю, разве что жалость появляется и не более)
VIGRI• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
меня эта ’и’ бесит)))
едИте и едЕте - из той же серии)

мы едим камазом)))
слава Господу, что не белым камазом
Паравозик• 04 декабря 2014
Были есть и будем!!! Обычные нормальные люди даже о таком не задумываются,а просто знают! Что все мы просто люди!
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
слава Господу, что не белым камазом
это да...
Бубль Гум)• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Правда??? Вот это новость! А как же 300 тысяч убиенных во время чеченской войны? Сами себе харакири сделали? 40 тысяч убитых чеченских детей вам бы рассказали о добром гуманном российском правительстве.
3@йk@• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
тоже юмор видимо. Вы хоть помечайте звездочкой где спетросянили, ну правда. А то чуют люди где-то юмор, а где нИпАнЯтнА
Ластоноша• 04 декабря 2014
сегодня читала комментарии россиян под видео.
многие мечтают пойти на Киев, насиловать, все уничтожить и тд. Чтоб хохлы захлебнулись в крови.
как-то мысли о братстве пока не возникают. Там большой процент агрессивных.
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
так это же поход праведный ,’как вы не понимаете ’(с)
Анонимарик• 04 декабря 2014
не нужно высказывания: ’хотим в Европу’, ’народы братья’ воспринимать дословно.
хотеть в Европу- стремить жить по другому, лучше
народы братья-это доверительные отношения между странами. после подлых действий России какие могут быть доверительные отношения?!
а люди как и в России могут быть подлыми,так и в Украине. тут уже индивидуально выбирать кто тебе брат,а кто враг
S_O_V_A• 04 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Сегодня читала цензор, такие же точно эмоции как у вас с точностью наоборот!
3@йk@• 04 декабря 2014
Ладно, дамы, я спать! Мира всем и наверное чуточку ума, это искренне
Осторожная• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
меня эта ’и’ бесит)))
едИте и едЕте - из той же серии)

мы едим камазом)))
’Злые’ картинки на своих аватарах обычно помещают люди, которые стремятся к одиночеству. Это чувствительные и легко ранимые люди. Владельцев ’злых’ аватар часто посещают агрессивные фантазии или они мучаются комплексом вины.

Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про ’запас’ и ’надевается’ по настроению, в моменты плохого настроения, если быть точным.

С такими людьми надо вести себя крайне осторожно. Их можно легко нечаянно чем-то сильно задеть и обидеть.
Некоторые люди могут использовать ’злые’ или агрессивные аватары как способ (сознательно или бессознательно) отчуждать или ’отложить’ общение с другими людьми. Это может указывать на некоторые тревоги по поводу близости, или то, что человек находится в каком-то в уязвимом положении.

Как одна из форм самовыражения, ’злые’ аватары позволяют людям безопасно, и даже творчески, выражать темные стороны своей личности.
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2014
Ответ дляОсторожная

люблю психолухов... деньги экономят...
Бубль Гум)• 04 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Часто бываю. А как можно за год сделать то, что Европа сделала за 30 лет минимум. Или вы как кролики хотите?
+100000 В Польше, например, 2 года было военное положение и продуктовые карточки. И ничего, выжили. Спросите поляков, хотят ли они обратно под русский сапог?
Ластоноша• 04 декабря 2014
Ответ дляS_O_V_A
украинцы воюют на территории РФ?
раньше этих эмоций не было, теперь у них есть основание.
у меня родные тетя и дядя в России. пришлось прекратить с ними общение из-за их агрессии и трандеже о фашистах и супер-пупер русском мире.
Семья тети уже упокоилась,сказали, что были неправы, начали снова общаться.
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014
Матвиенко сказала все правильно, смотрите и слушайте внимательно, ни слова про соседей я не услышала. Она сказала, что всеми нами тупо воспользовались, делали вид что хотят убрать Януковича, а сами преследовали только свои денежные интересы. А потом дошло и до циничного убийства простых людей. А вы видите и слышите только то, что вам выгодно и нужно. Значит так вам и надо. Проснитесь и прекратить доказывать что либо. Это никому не нужно, прежде всего вам. Причём тут Россия? Натворили дел именно НАШИ!!!!!! И Матвиенко это сказала русским языком
VIGRI• 04 декабря 2014
Ответ для3@йk@
конечно, принудительное лечение отменили.... но, помогу, чего уж там((( давно Вам так плохо??
VIGRI• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод

люблю психолухов... деньги экономят...
умница)))
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
умница)))

на ’ты’?
ПолБатона• 04 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
есть такое ощущение...что мы еще о помощи Путина будем просить (без стеба и без примеров ДНР и ЛНР)
не знаю почему, но мне кажется, что все повернется именно таким образом
Кое кто уже орал о помощи! А Вам если кажется- крестится надо!
VIGRI• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод

на ’ты’?
— Ты правда хочешь, чтобы мы были все же на «ты»?
— Я хочу, чтобы мы были же-на-ты. ( ща рАсеяны помрут)
Цветок Мира• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Да все это поняли уже. Но не все хотят признавать, что были неправы.

Канули в лету крики -Геть!. Меньше стало -Слава Украине! Слава Героям!

Все приходит к своему логическому завершению.
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
прикольная игра слов)