IQ 80• 04 декабря 2014

Никогда мы не будем братьями?

Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?

П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Результат:
вже голосів: 1648
441 (26.76%) Никогда и не были
372 (22.57%) Были братьями, есть и будем
311 (18.87%) Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%) Мы один народ
165 (10.01%) Посмотреть результаты
156 (9.47%) Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%) Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
Цветок Мира• 04 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
а вы бы к этому опросу были каким боком?

вам чё там стало скучно?
А Вам этого не понять. Не дано.
У кого такое было• 04 декабря 2014
Ответ дляmamalena
всегда ее уважала. очень умная и талантливая женщина
просто доцю свою хочет пристроить на украине)
ТрубоДурочка• 04 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Да была и видела полно конфет в магазине
S_O_V_A• 04 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде

вам чё там стало скучно?
Хм... Ну я, типа, жила в этой стране, 23 года...
75В• 04 декабря 2014
знаю только одно-люди которые хотят войны мне не братья!!мне каждый как брат кто уважает мою независимость.а так по нациям не разделяю..более того,ругающим майдан-а согласны бы Вы были жить в’ русском мире’ на постсоветском пространстве’??ведь все к этому шло
В шоколаде• 04 декабря 2014
Ответ дляS_O_V_A
и? насрали теперь смотрите на результаты?
Петросянша• 04 декабря 2014
Ответ дляS_O_V_A
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти
Киралим• 04 декабря 2014
Мы один народ.Как ртуть.
ЛедиДи• 04 декабря 2014
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 04 декабря 2014
Ответ для75В
Это эффект Плацебо от СМИ. Это не Ваши мысли. Ну, а Майдан можете поблагодарить за свободу , предоставленную Вам. Вы ведь теперь свободны?
ЛедиДи• 04 декабря 2014
Ответ для75В
Плюсуюсь.
KROX@• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Моя Родина это Советский Союз. Жила во многих республиках, все мы родные.
родилась в СССР,,РСФСР,красноярск, никакие мы не родные...моя Родина-Украина и точка!
S_O_V_A• 04 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
Простите, я не очень люблю спорить с дураками... и обычно игнорю подобные посты, ну тут прям интересно стало, где это я, того, о чём вы написали?
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Переведите, я суржик не понимаю
ну блин, вы все одинаковые.для вас дети донбасса ни при чем. говорите стандартными фразами-пели оду российскому праительству. ну к чему это? кто ее пел, оду вашу? А то, что вы сей час америкрсам поете-это оды называется?

таки едини-такi единi(или вы правда не поняли?)
Цветок Мира• 04 декабря 2014
Майдан резко и бесповоротно разделил страну на два лагеря, такой себе сепаратистик идейный. Люди еще долгие годы будут ненавидеть друг друга, даже если Россия исчезнет с горизонта и скроется за выстроенной стеной.
Осторожная• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
+++
Цветок Мира• 04 декабря 2014
Ответ дляKROX@
Да и на здоровье!
Сфера влияния• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Никому ничего нельзя. Только Майдановцам можно. Меня постоянно из Киева в Донецк отправляют, ну , не Майдановка я...

Надо было создать опрос- украинец украинцу брат или враг? Это более актуально.
И в этом вся соль.
язззззь!!!• 04 декабря 2014
Мы одна нация.
75В• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Это мои мысли.стоя 1 декабря на майдане я видела,людей которые надеялись на лидера.но лидера не было. изначально не верила я политикам(помните,они еще первого декабря призывали к войне,кроме кличка,вот за это я его до сих пор уважаю несмотря на все его ляпы).но майдан был бы в итоге...а что касается СМИ читайте русские ’Так получилось, что ее судьба решилась 30 ноября 2013 года – что неудивительно, учитывая крайне напряженную геополитическую ситуацию, в которой Украина оказалась между двух огней. США хотели провести завершающую часть операции по отсечению Украины от России, желая тем самым ударить по всем планам Москвы, связанным с собиранием постсоветского пространства, с воссоединением русского мира. Россия осознала, что у нее уже просто нет времени для неторопливой, медленной борьбы за Украину, что евроинтеграция означает ускорение дерусификации Украины. Так Россия была вынуждена отказаться от прежней тактики, попрощаться с Украиной – началась борьба за Новороссию и Малороссию.’могу дать ссылку на эту статью в взгляд.ру...,слушайте как стебутся в русских фильмах над людьми с фамилией на ’ко’,читайте комменты о том.что украина не страна..прозревайте.майдан все равно бы был,жаль лидера нет
Сфера влияния• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
+++
ЛедиДи• 04 декабря 2014
Ответ дляKROX@
Сфера влияния• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Они не поймут. Эта свобода - миф. Как и национальная идея независимости. Разве что независимость с точки зрения ’от народа ничего не зависит’.
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Аграрии Ростовской области завершили уборку урожая: валовый сбор зерновых и зернобобовых культур составил рекордные за последние 20 лет 9,4 миллиона тонн

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил размер субсидий на поддержку сельского хозяйства. В этом году аграрии получат 92 миллиарда 30 миллионов 800 тысяч рублей. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

Vigri
Доярка Кузнецова в текущем 1965 году надоила в закрома родины ....
А как бюджет обогатился за чет падения рубля))))
cranberry• 04 декабря 2014
знаете в чем вся соль? мы к ним - как к братьям. хотим дружить, общаться, делиться всем.

а они к нам - как к Иванушке-дурачку недоразвитому. которому можно указывать и щемить. только почему они решили, что они сильнее??? они в крови больше монголо-татарского имеют, чем славянского. и жажда власти тоже генетически. даже орел их ненасытный на две стороны смотрит, где-бы чего оторвать.

поэтому, то что относимся/относились, как к братьям - это наша проблема. они нас (в 90%) такими не считают.

и мне не нужен такой брат, который придет к парализованному или обескровленному с автоматом, поставит на колени и скажет убираться из моей квартиры, потому что ему здесь хочется поселить своего паршивого кота
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
https://

Ошокеть! Хочешь - не хочешь ’зашитю и притяну’ - вот она любовь браткая. Это уже инцест в грубой форме.
Бубль Гум)• 04 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Лавров попросил госсекретаря Керри показать по телевизору российские войска на Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров перед встречей с госсекретарём США Джоном Керри в Базеле поинтересовался у него, почему американские СМИ не показывают российских военнослужащих на Украине, если, по мнению американских властей, они там есть.

В комнату для переговоров, где госсекретаря ждал российский министр, Керри вошел широко улыбаясь. Он даже слегка обнял одну из приютившихся в углу российских журналисток, проронив: «Как дела?» Но уже через несколько секунд улыбка пропала с его лица.

Лавров и Керри пожали друг другу руки и попросили СМИ удалиться.

«Господин Лавров, как вы прокомментируете заявление госсекретаря о присутствии российских войск на Украине?», — вдруг выкрикнул один из американских журналистов.

«Вы член американской делегации?», — спросил в ответ Лавров. «Нет, я журналист», — ответил тот. «Но сейчас не пресс-конференция, а переговоры», — заметил российский министр.

«Это ваш ответ?» — продолжал нарушать протокол журналист. «Да», — ответил Лавров и обратился к Керри: «О каких российских войсках на Украине вы говорите?».

Госсекретарь в ответ «промычал» что-то несвязное.

«Ну, так если на Украине есть российские войска, почему CNN или другие американские каналы их не показывают?», — перешел в наступление Лавров.
«Я не знаю», — выдавил из себя Керри, став чернее тучи.

Дипломатический поединок продолжился за закрытыми дверьми.
Это в каких СМИ пишут такие сладкие российские сказки? На российских небось?
Цветок Мира• 04 декабря 2014
Ответ дляcranberry

Кто они?
Кто мы?

Толя, Оля, Катя, Света?

Все это очень похоже на зомбирование, как в Белом братстве было.

’’ Они дураки, они плохие, а мы хорошие и умные.’’

Детский лепет.
75В• 04 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
свобода в материальном мире невозможна,мы все от чего то или кого то зависим.но русским важна община,общность,украинцы более индивидуальны,самодостаточны.я жила в москве среди русских,там очень много хороших людей,есть и плохие,так же как и в киеве,но киев мне ближе по духу.а Вам? Вы понимаете о что я Вам хочу сказать?
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляcranberry

Не мы у кацапов (ну есть же и не кацапы и не москали, а просто русские, так что для диференцации) всегда на позиции зажиточного убылюдочного родственника - потрясти так за милу душу, но пнуть нецарским происхождением - это завсегда от сердца.