Копуша• 04 декабря 2014
хочу сделать покраску омбре. Какой из вариантов выбрать
Свои волосы черные.
Длинна- чуть ниже плеч, стрижка каскат, волосы вьющиеся и густые!
Результат:
вже голосів:
41 (47.13%)
фото 2
27 (31.03%)
фото 1
19 (21.84%)
фото 3
Копуша
• 04 декабря 2014
Ответ для--Anny--
Почему именно его? Изначально плохая затея
посоветуйте тогда что-нибудь хорошее, раз это плохой вариант
Семен Семеныч• 04 декабря 2014
Ответ дляjanelle
насколько я видела вживую омбре на темном цвете и каскаде - смотрится просто отлично, выделяет из толпы.
Это при условии, что мастер с ровными руками!
Ниф_ниф• 04 декабря 2014
если ваш волос уже окрашен - будет просто жопа волосам, без обид.
я бы сначала узнала у опытного парикмахера - получится ли вообще из вашего нынешнего цвета выйти хоть в один из этих вариантов...
выдела много испорченных шевелюр черных, к сожалению...
Ответ дляСемен Семеныч
я сама себе делала, у меня правда каре, мне легче..длинные конечно только к мастеру, и осветлять сильным окислителем, если крашеные, можно предварительно сделать реконструкцию - и цвет чище будет, и волосы не так попортятся. Ну и поддерживать потом.
Отвечаю всем• 04 декабря 2014
Фото очень похожи, главное что б цвет вам подходил. И второе главное - хороший мастер... Я делала, получилось не очень - верхний цвет был гораздо светлее, чем я просила, а нижний вообще практически в блондинку, а мне такое не идет...