ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 декабря 2014
мамы,до какого возраста ваши детки играли ковчегом?
нам 2.3 как то не сильно интересуется им.
Єдина Країна• 04 декабря 2014
Мы своей подарили на 1 год, до 2х особо не было интереса. Убрали... Потом где-то с 2 до 3х не оторвать было, особенно таскала фигурки везде, корабль сам по себе не сильно интересовал
Не стесняюсь• 04 декабря 2014
Нам 2.8 ще грається. Більше вже звичайно захоплюється кострукторами. Фігурки з ковчега використовуємо,коли будуємо ферму.
Бабочки в моём животе• 04 декабря 2014
Моей 3,6, до сих пор играется, но в основном уже зверушками.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 декабря 2014
вроде бы такая популярная игрушка!!!???но у нас получилась не востребована.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Она сама ездит?
нет.сама не едит,
Бабочки в моём животе• 04 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Она сама ездит?
за верёвочку можно возить.