Девочки, кто ходит или делает ваккумный массаж антицеллюлитный, какое масло лучше всего для этого приобрести? и где?
Apassionata• 13 февраля 2013
Жожоба нерафинированный, аргана. Ещё лучше -- с эфирными маслами (например, можжевельник, горький апельсин, имбирь)
Анонимба• 01 ноября 2013
Я использую - Слиминг (Slimming complex) - антицеллюлитный концентрат - 15 мл
А на него уже - Би-слим (Be-slimm) - антицеллюлитный крем-флюид - 300 мл
В паре эти препараты дают очень хороший результат!