РокерША• 04 декабря 2014
Вопрос по ЮЭ
Девочки, а вы игрушки и косметику возили через ЮЭ? 10% не берут налога?
ПушАпница• 04 декабря 2014
А Вы можете подробней описать (именно по опыту), как и что они считают? Занижают ли по просьбе инвойс и сколько это стоит? Какие-то еще скрытые платежи есть?
А то с мужем смотрим-смотрим на ЮЭ и никак не решимся
РокерША
• 04 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Іграшки возила, нціяких податків.
а в декларации указывали стоимость без шипа и скидки? а то в правилах написано, что нужно писать начальную ст-ть без скидок и добавлять шип. а я то указала цену со скидкой,
Цыпка• 04 декабря 2014
Ответ дляРокерША
я тоже со скидкой написала, еще ничего не получала...но они пишут если спорный вопрос тогда обязательно декларация
Помидорина• 04 декабря 2014
ЮЭ налог добавляет только на электронику, часы и украшения.
Шмотки можно возить в любом количестве - они сами пакуют посылки и несут ответственность за то что эти посылки пройдут таможню. Но все в рамках законодательства. Вообще они хорошие ребята, уже 2 года с ними.
Т.е если у вас вещи - то не парьтесь, они сами разберутся, а если выше перечисленное - 10% насчитают по-любому.
Помидорина• 04 декабря 2014
цену пишете такую какую заплатили в деньгах.
Если вы не платили цену которая без скидки зачем ее писать? В инвойсах цена та стоит которую оплачивали.