Веселая моль• 13 февраля 2013

Как вам торт?

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляmar11go
Молодец автор. Муж останется доволен такой заботой и вниманием. Удачного праздника. Главное сделать себе праздник. И не обязательно торт в 3 этажа, купленный.
вы наверно завидуете тем, кто умеет делать шикарные торты, ну ведь автор хотела правду ей сказали, что на вид обычный, с мужем чай попить отличный.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это даже на торт не похоже) так деревенский пирог к чаю))
А Вы наверное, профессионально торты печете? Хотелось бы взглянуть и тоже оценить)

Лично мне тортик очень нравится) Домашний, видно с любовью сделан! Вы молодец!
ОЛЬГА 2012• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой а в кафе и ресторанах вы тоже не кушаете?
Не поверите, но только в нескольких хороших, где уверенна в стерильности кухни, и только то, что прошло термическую обрабоку. Или там, где вижу, как это готовят, и из чего, и какими руками - в суши баре, например
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
автор Веселая моль • 13 февраля 2013
Первый раз готовила вот и похвасталась))
ОЛЬГА 2012• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у вас ума хватит сделать в 3 этажа и с голубями? думаю вряд ли. сделаете потом и фукать будете. фукает она
А что, там ум нужен? На мой взгляд, только правильно растущие руки и терпение.
Свой яд держите при себе, а то очень некрасиво.
Аноним• 13 февраля 2013
Прикольный , но я бы не устояла конечно , чтобы немного не слопать и вырезала его в форме сердца - а оставшееся с чайком вечером 13 умяла
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
покажите свои шедевры посмотрим...поучимся
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ой вы меня насмешили, работала я в ресторане, не рассказывайте мне про стерильность и то что вы видите.
Аноним• 13 февраля 2013
Торт, как торт.

Как по мне то лучше бы мужику кусок мяса приготовила,или креветок гору с пивком.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор, для первого раза конечно-это шедевр, я как вспомню свой первый торт)))))))
ОЛЬГА 2012• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы заплатить хотите? Если договоримся о сумме - я многому научу
автор Веселая моль • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Торт, как торт.

это всё и так будит.
ОЛЬГА 2012• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что там было не так? И где это было?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно, ато некрасиво
innova77• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы - умничка! Отличный тортик! Никого не слушайте!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
от артистка
Кидстаффовка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы умничка! Очень красивый торт
Ошеламиссимо• 13 февраля 2013
Автор старалась, выкроила время, вложила свой труд...а могла бы весь день на советчице просидеть)))) Тут многие из нас приготовили для своих мужей на завтра что-либо своими руками?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
моего не удивишь, готовлю часто. завтра у нас итальянская кухня
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А что там было не так? И где это было?
Вам адрес? или имена поваров, которые могли что-то не так сделать? Что именно Вам нужно и для чего? Это в каждом ресторане не смешите, что вы знаете, где стерильно, нет такого где стерильно, не в нашей стране и не с нашими людьми
Ната Лия• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор вроде как и не вашему этот торт принесет:)))
kakadi• 13 февраля 2013
пахнет домашним уютом и любовью
vi7ka• 13 февраля 2013
Очень классный,доступный по рецепту тортик.И видно невооруженным глазом,что сделано с любовью.Спасибо за настроение и рецепт.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляacteca
вы за темой следите??? был задан вопрос кто еще что приготовил своими руками. от народ
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
завидуйте молча
тю
попуститесь, тут девочки действительно красоту ваяют и не лезут с опросами по каждому торту
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Торт, как торт.

ты мужик?
Аноним• 13 февраля 2013
да простит меня автор, но я бы такое не выставляла на показ. вкусно поели, никому не показывая, тем более на советчице
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я о том же.
и что интересно-сначала спрашивают мнение , а потом обсирают тех, кто высказал мнение, отличное от автора.
нахвига тогда спрашивать, если вы не готовы выслушать альтернативную точку зрения???
сидите упивайтесь собственной гордостью молча
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
о, да! тут говнецом ваш тортик покроют..