Девальвация• 04 декабря 2014

крема ля рош и виши- какой выбрать для нормальной кожи 30+

кто чем доволен реально,хочу всю серию и под глаза в тч
Ulianka87• 04 декабря 2014
Вот промо коды, если понадобятся:
http://www.skidkoff.in.ua/?stores=yves-rocher

автор Девальвация • 04 декабря 2014
Ответ дляUlianka87
Вот промо коды, если понадобятся:
Yves Rocher не интересует меня, речь о атечной идет ля рош посей французской косметики
Ulianka87• 04 декабря 2014
Не досмотрела :)
Krat• 04 декабря 2014
Не понравилась ни Та, ни другая марки. Лучше Авен.
автор Девальвация • 04 декабря 2014
Ответ дляUlianka87
Не досмотрела :)
)) бывает))
.АлексА.• 04 декабря 2014
Раньше пользовалась Виши, сейчас купила Клиник. Только неделю использую, сыворотку и крем-гель.
.АлексА.• 04 декабря 2014
В Виши разочаровалась. Перед Клиник была Филорга Гидро-филлер-понравился крем очень.
Обнемашечка• 04 декабря 2014
Может пора переходить на проф косметику? Самый лучший интернет-магазин добавил себе в ассортимент проф косметику Альцина! И, как я и ожидала - по самым лучшим ценам!
В общем если решитесь ссылка - http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/
32alka302714• 05 декабря 2014
Пользуюсь продукцией линейки Люминесс компании Жаннес . Нет ничего подобного этой продукции .