Намакушка• 04 декабря 2014
Что одеть к кожаным коричневым брюкам?
Есть коричневые кожаные очень красивые брюки. Хочу одеть их на корпоратив, но нет идеи, что одеть на верхнюю часть "тушки". Жду советов! Размер 52, грудь 3-го размера )))
Намакушка
• 04 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
они обтягивающие или какие?опишите их, представить трудновато...
Классические, не обтягивающие. От колена немного расклешенные, чтобы красиво смотрелось с ботинками.
Подметайло• 04 декабря 2014
наверх что то не столь обтягивающее, более легкое, к примеру шелковую рубашку цвета шоколада , ну что то в тон
Намакушка
• 04 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Оооо, шелковая рубашка!!! Но боюсь, что будет холодно.
Подметайло• 04 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
в офисе прохладно?, тогда еще палантин какой нибудь красивый сверху если что накинете.
Намакушка
• 04 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
В кафе будем. А там может быть нежарко.
Юлия Чайка• 04 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
я бы надела полочную шифоновую блузу прямую с отделкой кружевом и, например, меховую горжетку!аксуссуары под золото...я ж так монимаю вам вечерний образ нужен...
Намакушка
• 04 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
Меховую горжетку и аксессуары под золото - я пас, не мой стиль.
Намакушка
• 04 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
*молочнуя шифоновую блузу
Хм, шелковая белая непрозрачная, впереди кружево. Прямой покрой. Что-то такое видится, правда?
Юлия Чайка• 04 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
ну, наверное...
Сумка с непогодой• 04 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
и правильно, тем более под кожу..........
Извините, но Вас не смущает кожа и 52 размер? Кожа всегда полнит, какой бы фасон брюк не был. Какой у Вас рост?
Сумка с непогодой• 04 декабря 2014
Верх должен быть светлым. Тогда темный низ будет казаться стройнее и вытягивать фигуру. Это из азов).
Намакушка
• 04 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Ни разу не полнит. Специально на дорогой фабрике на заказ шили и подгоняли две пары брюк и куртку. Очень красиво.
Сумка с непогодой• 04 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Я много видела кожаных брюк. За счет фактуры кожа всегда! в брюках добавляет объем. Даже, если Вам так не кажется. Если на модели с одинаковыми пропорциями одеть брюки одного фасона, но одни из кожи, а другие - из ткани, то всегда в текх, что из ткани, модель будент стройнее.
Юлия Чайка• 04 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
только, мне кажется, как раз лучше прозразную ажурную и летящую,но молочную, пудровую или другого нежного, но теплого цвета, чтобы подчеркнуть разницу материалов! а если мех не носите, можно накинуть бежевый кардиган обьемной вязки...
Намакушка
• 04 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Расскажите это владельцу одной из лучших фабрик кожаных изделий Аргентины.
Намакушка
• 04 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
Надо подумать над молочным.
Сумка с непогодой• 04 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Не совсем понимаю, к чему эта ссылка, я ведь доказывать ничего не буду.....Главное, что Вас ничего не смущает и Вам самой нравится).
Намакушка
• 04 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Не смущает. Я хотела хорошие кожаные вещи, которые бы на мне классно смотрелись, и я их получила.
Намакушка
• 04 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
вот, посмотрите, с кожаными брюками хорошо смотрятся именно летящие блузки...
Спасибо!
Сумка с непогодой• 04 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Блузку действительно лучше взять воздушную, летящую, желательно без декольте, под горло. Длинга ниже линии бедра на выпуск.
Намакушка
• 04 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
вот вам еще образы с кожаными брюками для идей)
Большое спасибо! Возьму за основу второе фото.
Сумка с непогодой• 04 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
Здесь модели с С, ХС. Автору не стоит одевать верх с таколй длиной.
Юлия Чайка• 04 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
автор сама разберется, что ей одевать!она просто увидет идеи сочетания фактур и цветов...
Сумка с непогодой• 04 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
Не, ну так не стоит. Зачем тогда вообще спрашивать?
Можно набросать кучу фото с нета. Но нужно же брать во внимание и фигуру спрашивающего, и параметры.