Миссис Буркул• 04 декабря 2014
Вопрос по ЮЭ
Подскажите пожалуйста, в ЧП накупила для кдлиенток много кукол, разных, но очень много, посчитают коммерческой партией и добавят 10%? И если у меня мало получателей, могут сформировать посылку превышающую лимит? Раньше пользовалась другим перевозчиком, а тут позарилась на безналоговый склад, на свою голову...
Ща как дам• 04 декабря 2014
Добавьте еще получателей, зачем рисковать
Партию ни разу не насчитывали
Миссис Буркул
• 04 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Партию ни разу не насчитывали
Добавила всех, кого знаю, больше не кого
Миссис Буркул
• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
сколько это очень много в вашем понятии?
50 где то
Зефирная попка• 04 декабря 2014
надо было думать когда покупали(((
мой посредник не выкупает много однотипного товара
Миссис Буркул
• 04 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
надо было думать когда покупали(((
В смысле думать? Это моя работа покупать, сколько покупает ваш посредник, это его дело, я не первый год этим занимаюсь и покупала намного больше, в лучшие годы. Вопрос не об этом.
Баба на горошине• 04 декабря 2014
больще года с ЮЭ, они сами регулируют лимиты и т.п...Мне никогда не насчитывали))
Миссис Буркул
• 04 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо, а то я уже накрутила себя.
кошкомышь• 05 декабря 2014
Не переживайте ЮЭ очень лояльно относятся к своим клиентам, у меня за полтора года ни разу не было превышения лимита и 10% брокерских не считали)
Миссис Буркул
• 05 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
а они Вам их отгрузят одной посылкой одним треком?
нетЮ разніми треками, но кукол много одинаковых (ибей и волмарт)
Пошаманю• 06 декабря 2014
Вы в описании пишите то куклы то монстер хай то игрушки 50 штук это не много главное назвать по разному для таможенной накладной