viktoriya.yevtushok• 04 декабря 2014
Почему у меня потрескались рулеты с повидлом из дрожжевого теста?
Выпекала при т 180 градусов,смазывала яйцом...что не так сделала?
Ответ дляNatali25
Поделитесь рецептом пожалуйста
копец, там что-то с сайтом, сервер временно недоступен...я Вам в личку скину ссылку утром! но вышло реально дешевле и вкусно так как я люблю! такой рулет у нас в магазине кило 29 грн, а я сделала его вообще даром можно сказать и еще свое повидло домашнее использовала! было очень вкусно!
Ответ дляMVPast88
Можно и завтра,ночью и так готовить не буду).Спасибо.
Ответ для Таня
да, скорее всего мало они у Вас расстоялись. А дрожжи живые или сухие брали?
сухие(первый раз)
Ответ дляMVPast88
я недавно сделала рулет с повидлом из бисквитного теста, вышел как покупной! и очень быстро! могу дать ссылку на рецепт!
спасибо)посмотрю...