Чудо в декрете• 04 декабря 2014

Подскажите какой купить блендер для прикорма и далее

Думаю над специальным блендером для детского прикорма филипс, но может он потом будет ограничен в возможностях? Какой кто посоветует?
Весотехник• 04 декабря 2014
Тоже актуально,послушаю
Юлия Чайка• 04 декабря 2014
берите обычный, взрослый!сможете и для своего стола готовить!
zoika1984• 04 декабря 2014
Берите браун, пользуемся с удовольствием!
Виктория1677• 04 декабря 2014
у меня горенье - погружной и обычный - 2 в 1 - удачная покупка. Про филирс не подскажу - не знаю что за зверь
obyavu• 04 декабря 2014
есть блендер погружной требующий мелкого ремонта
grafinya300579S• 04 декабря 2014
Специальный Чикко
КрытыхРынков• 04 декабря 2014
Кенвкд или бош. Самые лучшие.
Только бош не турецкой сборки
Помогалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляgrafinya300579S
Специальный Чикко
это не пароварка и блендер все в одном?
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2014
у нас magic bullet.
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
это не пароварка и блендер все в одном?
он, называется Babypappa
Весотехник• 04 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
Я вот тоже думаю обычный,чтобы всегда было актуально+если мультя дома или пароварка,то на специальный тратится не нужно,что скажите?
Помогалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
он, называется Babypappa
тогда не стоит !!!!
брали такой как только надо было вводить прикорм и после пару раз готовки тут же избавились от него
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
тогда не стоит !!!!
и мы также, и купили magic bullet - довольны.
Помогалочка• 04 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
и мы перешли на обычный и до сих пор с ним
Пугачиха• 04 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
обычный блендер+мультиварка и никаких проблем с пищей для малыша!я вообще никаких баночек и ничего из детского питания не покупала...пюрешки, кашки, молочку, все сама....не знаю кому как, но мне удобно и времени почти не занимает!все готовлю во времяы того, как готовится еда для семьи!
Маманя• 04 декабря 2014
У меня был Chicco, через месяц перестала работать подсветка на табло, потом что-то с ножом было. Помню(это 5 лет назад было), что я была не довольна. Подруге на рождение ребенка подарила Филлипс, она была в восторге. Говорит, что отпахал у нее 2 года, каждый день по несколько раз в нем готовила. А потом еще своей сестре отдала и у нее он до сих пор. Они очень им довольны. А вот с Chicco не повезло как-то.
Весотехник• 04 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
Спасибо большое!
tolcheva82• 04 декабря 2014
У меня горение,на подставке который!оч мощный и классный!
Маманя• 04 декабря 2014
Вспомнила, мне еще не понравился запах пластиковой чаши во время приготовления еды, в Chicco. Попользовалась им месяца 1,5-2.
Матрёна• 04 декабря 2014
если любите готовить и нету миксера, рекомендую Миксер+Блендер+Тестомес
у меня БОШ http://mobilla.com.ua/product/bosch_mfq_3540_18116
(такие модели есть у Мулинекс, Горенье, Филипса и у бюджетных фирм тоже)
tolcheva82• 04 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Точно!мультиварка рулит !Незнаю как я без нее жила!обычный блендер +муливарка и никакой чиккопапа не попадает!
Золотая орда• 04 декабря 2014
Я пользуюсь блендером пароваркой Тефаль, детской. Очень довольна, очень удобно, мыть мало, готовит быстро. Это лучшее приобретение из всех детских девайсов у меня
Li_s• 04 декабря 2014
Берете любой недорогой, чтобы как можно раньше бросить это блендерирование. Не затягивайте!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 декабря 2014
Покупала блендер-пароварку Тефаль. Качество самого прибора на 5+...но блендер справляется только с приличной порцией хотя бы в 200 грамм, если меньше, могут оставаться не перемолотые кусочки. А так готовит быстро, вкусно, удобно.
По поводу нужности - мы на грудном вскармливании, поэтому сын предпочитает маму перед всякими овощами, мясами...собственно у нас не сложилось в прикормом как таковым - готовлю, он меня всю и себя обплюет, обмажет этими пюрехами, а есть не ест. Забила...сейчас продолжаем есть маму и с маминой тарелки)))) поэтому продала детский девайс и купила взрослый на всю семью.
Тарабарщина• 05 декабря 2014
У меня philips avent, пароварка и блендер, 2 в 1. Очень довольна. Удобно, компактно.
Дон Пэдро• 05 декабря 2014
взяла самый обычный без венчика и прочьего, довольна, мне его хватает, еще майонез им делала пару раз. Для готовки есть комбайн мулинекс.
Реанимация• 05 декабря 2014
пароварка-блендер филипс авент, пользуюсь уже третий месяц ежедневно. очень удобно, довольна на все сто.