Анка-пулемётчица• 05 декабря 2014
Приват продаёт доллар на вирт. карту ?
не могу купить доллары, бракует платёж. Кто-нибудь покупал недавно ?
Анка-пулемётчица
• 05 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
С добрым утром. Уже пару месяцев как низзя.
здрасте-здрасте)) а как посредники перекидывают гривны в доллары?
Анка-пулемётчица
• 05 декабря 2014
Ответ для Таня
так с гривневой покупайте - в чем проблема?
с обыной универсальной можно?
Анка-пулемётчица
• 05 декабря 2014
Ответ дляOli@
Покупают с гривневых ’мультивалютных карт’.
Месяца 2 точно такое невозможно как вы пишите )
ясно, спасибо!
Анка-пулемётчица
• 05 декабря 2014
Ответ для Таня
или в кассе пополняют (если наличка долларовая есть) или вот так с карточек гривневых
спасибо, попробую
Анка-пулемётчица
• 05 декабря 2014
Ответ для Таня
да вроде можно и с обычной (у меня просто именная), главное, чтоб для оплат в нэте была включена. ну и с виртуальной тоже покупают, к стати
у меня виртуальная доллровая. Надо гривневую заказать?
Анка-пулемётчица
• 05 декабря 2014
Ответ для Таня
в Приват 24 подключите оплату в нэте (если не подключена) и все получиться должно.
Подключила. Девочки, Вы-золото!
Анка-пулемётчица
• 05 декабря 2014
Ответ для Таня
ну не плохо бы и гривневую виртуалку на будущее иметь
да, закажу. А с гривневой даже удобнее, комиссию не снимает, в то время как при переводе с одной своей карты на другую брало процент