Конфиденциальность• 05 декабря 2014

уеду домой или сойду с ума

Я с Луганской обл , в Киеве уже пол года с семьей , сейчас сложились так обстоятельства что у меня с работой полный завал (ее просто нет), нужно искать другую работу , а ждать месяц когда мне дадут зп я не могу , не за что жить и платить за квартиру , муж тоже работал , его работа так же закончилась , нашел другую , но там так же нет ставки все зависит от клиентов , которых еще прибить нужно , а времени ждать просто нет , нужно оплачивать дорогу на работу (работаем в Киеве ) живем за Киевом , квартиру ,которая сводит с ума , наша комната на 3х 6 квадратов, даже не походишь , малому погулять негде питаться за что то . А дома свой большой дом и почти целый , сейчас у нас тихо , и я хочу домой , здесь у меня просто нет сил , противостоять всем слаживающимся обстоятельствам . Ору на ребенка , бессонница, полная апатия,и каждый день на таблетках успокаительных , у меня такое ошущение что у меня голова самостоятельно трусится (тремор)
Дома страшно , но мне наверное будет там комфортнее , а здесь я дойду до дурки
автор Конфиденциальность • 05 декабря 2014
звоню своим знакомым и друзьям которые вернулись многие говорят , что дома все равно лучше

Кишечная палочка• 05 декабря 2014
Так езжайте В чем вопрос?
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2014
какой населенный пункт?
узнайте у знакомых как там и уезжайте
будете на своей земле
держитесь
Канализационный люк• 05 декабря 2014
хотите что бы Вас пожалели что ли? Суть вопроса в чем ????
Сфера влияния• 05 декабря 2014
Дальше будет хуже, скоро ведь праздники, апатия и депрессия затянуться. Езжайте домой
Кукарачка• 05 декабря 2014
дома конечно лучше,едьте домой!
Ягодка опять• 05 декабря 2014
сочуствую.а кто у вас дома-наши или сепары?

Барбитта• 05 декабря 2014
ну да, езжайте, зачем эти мучения
Кишечная палочка• 05 декабря 2014
А где кстати работать дома? Или там без денег можно?
сепары , муж говорит что нужно быть здесь, тут безопасней
Улучшанский-Ухудшанский• 05 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
Ой, улыбнули
да вот собственно по работе так же загвоздка
Кишечная палочка• 05 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
А может сначала поискать работу через инет и уехать в другой какой-то город?
Ответ дляМини-бикини
Я домой вернулась и на свою работу, плевать сепары, укропы, ватники, колорады...на всех плевать!Дома и стены греют и люди понимают.Страдала вдали, а теперь так спокойно!
Ответ дляКанализационный люк
может пойти в дурку на учет стать , и откусит вам ухо , чтоб кто то и Вас пожалел и мне за это ничего не будет и Вы поймете как мне
Ответ дляМини-бикини
Не распинайтесь, они не поймут....
Бандитка Сью• 05 декабря 2014
Если там, где Вы жили более-менее спокойно, то я бы вернулась.
Ответ дляКишечная палочка
да толку в других городах , денег нет даже на первоночальный съем , как цены взвинтили на квартиры ужас , как жить , а бесплатно никто не селит
Ягодка опять• 05 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
автор,ну тут вам реально не помогут...мне б было сыкотно ехать,а по делу-слушайтесь мужа,как керманыч скомандует-так и делайте

Кишечная палочка• 05 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Бесплатно селят, каждый день в фейсбуке натыкаюсь на перепосты, в основном это санатории в Карпатах. Там и работу дают.
мадамГрицацуева• 05 декабря 2014
Откуда Вы в Луг.обл?
Ответ дляМини-бикини
на первое время получите гуманитарку, а там и работу найдете, так как многие специалисты уехали и работать сейчас не кому. Это я пишу о Донецке.
Ответ дляКанализационный люк
да и ник подходящий
Ответ дляКишечная палочка
да мне предлагали на 2 недели поселиться , но без мужа
Кишечная палочка• 05 декабря 2014
http://www.segodnya.ua/temphouse.html

Смотрите
мадамГрицацуева• 05 декабря 2014
Приезжайте в Луганск.
Балаболка• 05 декабря 2014
так бывает независимо от того, переселенец вы или нет, просто хреново - нужно бороться, верить, трудиться и все будет нормально, у меня киевлянки донецкий п..тый банк не отдает депозит уже 8 мес., а у меня кредит за квартиру (8 декабря платеж) и я могу ее потерять, скажите какому донецкому я должна откусить ухо? сотрудники банка просто довольно ухмыляются, и я ни к Луганску ни Донецку ни имею никакого отношения, но горят донецкая шушваль деньги наши (владчиков всей Украины) закордон вывела а мы сидим без денег, и что делать?
но если бы у меня стоял выбор жить как вы или бояться, что ребенка убьют, я бы лучше не жрала
Помилуйте мадам• 05 декабря 2014
Деффки, вы вообще что ли обалдели, простите за грубость!!!Какой езжайте, какой домой,сидеть под Киевом, искать работу, подобрать сопли - и знать что все получится. Обстрелы, грядущая блокада и все остальное - стоп!!! Вам туда не надо!!! Автор вы оформили статус переселенца ( в собесе делается) - это 800 с копейками на ребенка и 400 с копейками на трудоспособного взрослого.Оформили- нет? Бегом оформлять - паспорт, инн, св-ва о браке, о рождении ребенка, папка скоросшиватель, карта банковская - открытая вне зоны ато и вперед. Интернет есть- прекрасно гуглим - волонтеров, восток сос, помощь переселенцам - заполняем анкеты,предложат помощь и подработку! Держаться! Не скулить - мне недавно предлагалии участие в ток-шоу на 1+1 увезут и привезут участие 70 грн (я не смогла, ляльку не с кем оставить было), но это шанс встряхнуться и выйти в люди.Ищите!Нескулить и не ныть!Ребенок здоров, крыша над головой есть пока - все решаемо. Домой - нет, забудьте лет на 5 об этом, прорвемся, слышите! А умников и умниц, которые посылают вас домой ... гм...Уважаемые умники и умницы, что бы что-то советовать нужно испытать на своей шкуре! Автор, не сдаваться, только вперед!
volna-a-a• 05 декабря 2014
бедные.Слов нет,чтоб посочувствовать.И когда эта война закончится?Когда наши власти одумаются?Когда мирные перестанут на волне патриотизма ’подогревать’ армию?Мне почему-то кажется что если б люди,волонтеры перестали снабжать и поддерживать армию, правительство давно бы договорилось.А так....ощущения бесконечности в этой грязи.
П.С. К оскорблениям готова))меня это не цепляет.имею право на свое мнение
Ответ дляAlla MMS
Откуда Вы в Луг.обл?
простите не могу сказать , не далеко от Луганска , а то сейчас слухи ходят что кто приехал , садят на подвал на фильтрацию , хотим если ехать то по тихому