Своего не предлагать• 05 декабря 2014
Кто-то пользовался натуральной косметикой BEYOND? Какие отзывы?
Недавно была в ОушенПлазе в магазине косметики Beyond. Очень заинтересовалась, но косметика новая на рынке Украины, хотелось бы узнать отзывы. Еще они совершенно бесплатно делают тест кожи. Говорили магазины есть в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Харькове и Броварах.