Кто крайний?• 05 декабря 2014

Ваш мужчина любит бильярд ?

Сил моих больше нет. Я не понимаю,ну как можно на бильярде провисеть 8 часов? Как с этим бороться ? А особенно он любит пойти вечером и вернутся под утро. Бывает это конечно редко, но достает.
Зефирная попка• 05 декабря 2014
Любит, но пару часиков максимум

Зефирная попка• 05 декабря 2014
И я тоже люблю...собраться женским колективчиком , и так на часиков 5, поиграть в бильярд.
Лагшмивара• 05 декабря 2014
Мы теннис любим настольный ну там 8 часов конечно не попрыгаешь а пару часиков точно.
Мамзелькин• 05 декабря 2014
Не знаю любит ли
Но играет неплохо
Если в заведении, где мы отдыхаем есть бильярд - может сыграть
Но так, чтобы он специально в бильярдную ехал - не такого
автор Кто крайний? • 05 декабря 2014
Видимо мне тоже пора научиться и ночами пропадать). А это идея
Сигарный шланг• 05 декабря 2014
муж не любит,а я люблю,но не долго(
Асталависта бэйби• 05 декабря 2014
Мой не любит)
Мира всем• 05 декабря 2014
Мой очень любит. Но теперь ходит редко. Обычно вечером на выходных на несколько часов, к 12, максимум к часу уже дома.