Любавишна• 14 февраля 2013

Давайте делиться лично проверенными контактами жилья у моря ? Весь КРЫМ тут

Я уже в поисках жилья на море, но иногда нарассказывают одно, а по приезду берешся за голову)))
Не хотелось бы саморекламы,  лучше от Вас/ нас, потребителей так сказать, получить информацию:)))

Лично мне нужно с детками где-то остановится....хотелось бы подходящее и не дорогое местечко найти...

Сохранились контакты с Евпатории и  Феодосии ...
Но Феодосию не дам, так как нам с хозяйкой не повезло, а вот Евпаторию с радостью посоветую:)))
Хазяйка просто умничка!

Давайте все контакты соберем в одной темке?
hotuk• 14 февраля 2013
Евпатория - не Лена случайно?

Шунечка• 14 февраля 2013
Ой! А мы в Мае поедем домой в Ялту .... Могу прям базу данных отписать
Octavia• 14 февраля 2013
думаю,что смысла не имеет,у каждого разные требования,разные возможности и субъективное отношение.В Гугле море информации по любому вопросу этого направления
Birist• 14 февраля 2013
Привет)
Люблю Крымское побережье))
Но уже года четыре там не была
Пора ехать.
Не прогонишь, если рядом постою, послушаю
Курткиобувь• 14 февраля 2013
Cдам свою квартиру в саках ;) в 5-ти минутах от солёного озера. Удобств - пока нету)
Myr1• 14 февраля 2013
Мне бы тоже недорого , с ребятенком ))) сестра отдыхала в алупке - супер ! Но до моря топать минут 20 пешком с коляской ((((
Хочется прям на море )))
verona-84• 14 февраля 2013
Ответ дляШунечка
ой, а если можно, отпишите, пожалуйста)) хочу в мае или в Ялту, или в Кишинев к родственникам
автор Любавишна • 14 февраля 2013
Ответ дляhotuk
Евпатория - не Лена случайно?
Нет, Людмила, я могу ссылочку на нее в одноклассниках скинуть
автор Любавишна • 14 февраля 2013
Ответ дляBirist
Привет)
Люблю Крымское побережье))
Но уже года четыре там не была
Пора ехать.
шутница))) приветик))

moaarina• 14 февраля 2013
А вот я была потребителем, как Вы пишите, приехала отдыхать 10лет назад в Феодосию и нам знакомая девочка подыскала жилье. И нашла - жилье, а в нем и моего мужа Вот так...курортный роман. Так что я когда-то и отдыхающая была, ну а теперь и сдаю жилье
Шунечка• 14 февраля 2013
Ответ дляverona-84
Так я только по приезду могу..... Сейчас то данных нет!
автор Любавишна • 14 февраля 2013
Ответ дляmoaarina
круто
verona-84• 14 февраля 2013
Ответ дляШунечка
ааа, жаль, конечно..
автор Любавишна • 14 февраля 2013
Ответ дляШунечка
домой... в Ялту.... сЧас обзавидуюсь
moaarina• 14 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
круто
Ага! Все классно, да только в Россию свою все-равно хочется.Меня подруга так уговаривала в тот год на море ехать, а я не хотела. Потом прикалывалась с меня - говорит, вывезла её на море...
автор Любавишна • 14 февраля 2013
Ответ дляКурткиобувь
в Саках мы тоже были, классно...на б.о. Прибой
Birist• 14 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
шутница))) приветик))
Все. Договорились уже.
Беру тебя и всю твою компанию с собой.

Микроавтобус имеется, влезем.

Нянька для твоей манюньки к лету подрастет))
Шунечка• 14 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
домой... в Ялту.... сЧас обзавидуюсь
Уже тааак хочу..... У нас кочевой образ жизни ---- четыре месяца в Ялте- остальное в Днепре.
VO_baby• 14 февраля 2013
Девочки! Знаю одно место в Балаклаве! Вторая линия от набережной, ну минута ходьбы, были с мужем и ребенком, ну очень понравилось, хозяева супер. Сдают квартиры, хорошие квартиры, находятся в одном доме ( мы просто бронировали большой компанией две квартиры сразу), цены умеренные, квартиры с кондиционерами и со всеми остальными удобствами, во дворе столик под навесом, мангал, двор закрыт, для детей супер. Нам очень понравилось. Но там почти все расписано на год вперед, кто к ним приезжает, потом только там и останавливаются. Девочки и мальчики очень советую, мы уже записаны на август, вот как увидела эту красоту в Балаклаве, так больше никуда и не хочу!!! если кому пригодится, вот контакты хозяйки 0505457062 Надежда Михайловна!

Римлянка• 14 февраля 2013
Ответ дляVO_baby
Да уж....Балаклава- это суперское место! А по цене немного скажите, в каких примерно пределах что стоит?
Римлянка• 14 февраля 2013
У меня есть контакты хозяйки в районе АртБухты в Севастополе, это частный сектор на ул. Частника , но всё очень прилично, хороший ремонт! Мы там 2 года подряд жили, остались очень довольны! Кому нужны телефоны, спрашивайте! Найду...
ANGELANGEL• 14 февраля 2013
Постою, послушаю)
Marina Ryzhkova• 14 февраля 2013
а по Одессе кто подскажет?
Машкус• 14 февраля 2013
Гурзуф частный пансионат ’Бриз’ (их сайт есть в инете). Мы были в прошлом году с двумя малыми, младшей - 2, страшей - 3,5 и уже забронировали номера на июнь! Отдыхающих с детьми - море!!! Даже детки до годика!! есть отдельно детская кухня, но и взрослая такая, что детскую можно не брать - наши если с общего стола и ни разу никаких проблем!!!
catch-22• 14 февраля 2013
темка хорошая, еще бы и по ценам и координатам все побывавшие и сдающие - отписывались, вообще бы темка- бесценная стала!
Юлия ZP• 14 февраля 2013
Ответ дляVO_baby
А сайт в интернете есть у них? Хотя бы фото глянуть))
Машкус• 14 февраля 2013
простите - ’’Морской бриз’)))) сайт - http://m-briz.com/
Юлия ZP• 14 февраля 2013
Ответ дляМашкус
Посмотрите на этом сайте Сатеру http://www.satera.in.ua/, лет 8 назад отдыхали,очень понравилось это место!
Машкус• 14 февраля 2013
Мама отдыхала и в Сатере и в ’Морском бризе’. Она уже года 3 к этим ребятам ездит. По сравнению с Бризом в Сатере куда хуже, даже сам персонал подтверждает! Из Сатеры как только освободился номер мам сбежала в Гурзуф!!!
автор Любавишна • 14 февраля 2013
Ответ дляcatch-22
так так и хотелось-то изначально