Любавишна• 14 февраля 2013

Давайте делиться лично проверенными контактами жилья у моря ? Весь КРЫМ тут

Я уже в поисках жилья на море, но иногда нарассказывают одно, а по приезду берешся за голову)))
Не хотелось бы саморекламы,  лучше от Вас/ нас, потребителей так сказать, получить информацию:)))

Лично мне нужно с детками где-то остановится....хотелось бы подходящее и не дорогое местечко найти...

Сохранились контакты с Евпатории и  Феодосии ...
Но Феодосию не дам, так как нам с хозяйкой не повезло, а вот Евпаторию с радостью посоветую:)))
Хазяйка просто умничка!

Давайте все контакты соберем в одной темке?
джем• 15 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
так так и хотелось-то изначально
Вот и я пролистала все темку в ожидании фото, цен...Ждем фото, цены,координаты.

MamaLisa• 15 февраля 2013
Девочки, отдыхали в прошлом году в Гурзуфе в частном секторе, рядом с отелем ’Марина’ (кто знает). До пляжа ’Гуровские камни’ было 10 мин. хотьбы туда и 20 - назад (на горку). Жилье было нормальное - все удобства, своя биседка, бесплатная парковка. Стоимость конец августа (20е числа) за двухкомнатный 4-х местный(+ 2 детенка поместились) котедж с кухонькой - 700 грн сутки. Очень все понравилось, только сильно крутые спуски-подьемы. Благо муж таскал и ребенка и коляску. Пляж был платный - 10 грн с человека, но намного лучше чем на набережной. Жилье подобрал хороший риэлтор по приезду в Гурзуф встретил и повозил - показал варианты из лучшего и выбрали, комиссию за услугу не брал - это взымаеться с хазяев жилья. Вот его тел. 066 534 58 01 или 093 792 80 58 Андрей. Фоток с котеджа панорамных нет, но оч.уютно было - плетенная мебель, пальмы. Но за ребенком нужен был глаз да глас - сплошные лесницы. Дома там строят прям на скалах!
Юлия ZP• 16 февраля 2013
Мои друзья 5 лет назад переехали в Береговое (7 км от Феодосии), жилье у них.как сейчас называется первая линия.Рядом магазины, рынок,5 минут и море.До Феодосии добраться маршруткой(минут 10 ехать) Жилье у них не дорогое (от 50 до 80 гр с человека), двор, большая беседка, столы,стулья, 3 душа на улице, 3 туалета(унитазы), вода у них постоянно,т. к своя скважина и нагреватель.Мангалы, парковка бесплатно.В прошлом году в Береговом построили дельфинарий, в этом вроде бы собираются аквапарк.Как хозяева они очень дружелюбны(и веселы)Хорошая альтернатива Киряловке(бешенные деньги), едите до ст.Айвазовская(это в 5мин до Феодосии) сразу же на вокзале остановка маршрутки №4 ,10 минут и вы в Береговом.
Тел 050-778-17-76 067-282-84-30 Леся
lionesscat• 16 февраля 2013
А кто отдыхал в Семидворье или Солнечногорском? есть контакты?
moonkitty• 17 февраля 2013
И я планирую уже отдыа с детками на это лето. Но как почитала в советчице, к сожалению, многие предлагают варианты далеко не эконом. А так хочется хорошие условия, но за скромные денежки (не реально, но помечтать можно).
moonkitty• 17 февраля 2013
3 года назад отдыхали в Межводном ’У дяди ВАси’ http://dvv.at.ua/- не плохие номера, кормят отлично, цена смешная была в сентябре. Море теплое и пляж очень широкий, песчаный.
2 года назад - двухкомнатная квартира в Партените на ул. Победы, недалеко от санатория ’Крым’. Нам эту квартиру давала риелтор. Могу дать координаты хозяев на электронку.
1 год назад ПАрк-отель ’Зеленый мыс’ http://zeleniymis.com - есть свои плюсы и минусы.
MamaLisa• 19 февраля 2013
Ответ дляmoonkitty
И как Вам общие впечетления от Партенита? Мы в этом году выбираем между ним и Мисхором...Скиньте на электронку фото если можете и тел.риелтора.Буду признательна!
lusini• 28 февраля 2013
Севастополь .Предлагаю свое жилье у моря в Севастополе. Частный сектор. Вот варианты:
Пляж Учкуевка. Песчано-галечная коса. С мая сдается коттедж с 2-х и 4-х местными номерами. Все удобства в номере (душ, санузел, гор.вода круглосуточно) Есть кухня с необходимой посудой, можно готовить. Ухоженный сад с беседкой, гамаком и мангалом. Вышлю фото. До пляжа 5-7 минут пешком. М.т. +3 8 050 734 18 32 Наталья.(звонить после 17.00 часов) kiss5574@mail.ru

Голубая бухта. Казачья. Сдаются 2 местные номера в коттедже. Возможно 3х местное размещение. Все удобства в номере (душ, санузел, гор.вода) Есть кухня c необходимой посудой ,можно готовить. Мангал, двор.До пляжа «Голубая бухта» 7 минут прогулочным шагом. Вышлю фото Мт 0953966103 Юлия kiss5573@mail.ru

Вот несколько фото дачи на Учкуевке:
Octavia• 28 февраля 2013
Ответ дляmoonkitty
можно и такой вариант,но до моря будет км 3

moonkitty• 05 марта 2013
Ответ дляMamaLisa
риелтор 067-704-31-56 Галина Николаевна, она везде, где только можно бросает объявления о жилье - продвинутая бабулька! Только с риелторами я решила больше не связываться - обещают золотые горы за небольшие денежки, но по приезду. Типа будете подъезжать к поселку наберете, подберу да покажу. А когда приезжаешь на место, то говорят, что все ’как никогда’ занято, и выбрать можно пару халупок за бешенные деньги, и тогда ничего не остается или как самим искать в поселке хозяев, они в Партените сидят на остановках по ул. Солнечная, или заезжать в халупку. Это лично мое мнение после печального опыта. Впечатление от Партенита хорошее. В этом году рассматриваю разные варианты ЮБК, везде спуски-подъемы, в Партените более пологая местность+отличные парки для прогулок. Хотя парки есть почти везде.
moonkitty• 14 марта 2013
Ответ дляMamaLisa
где-то читала, что могут закрыть санаторий Крым в этом году, потому будьте внимательны при выборе Партенита
moriachka30• 04 апреля 2013
Здравствуйте! Могу предложить отдых в частной гостинице в с.Поповка, это 27км под Евпаторией. Песчаный пляж, чистое море. Это наш сайт morskaya30.com.ua
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1229785.html Это мои объявления на этом сайте.
Lesena1• 24 апреля 2013
Добрый день! Приглашаем отдохнуть в туристическом комплексе ’Любоморье’ (Севастополь) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5734925.html - для детей там и прекрасные площадки, и хороший пляж, на пляже создается искусственный залив, где водичка быстрее прогревается. Пишите в ЛС.